Богавиева Светлана Алексеевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель, педагог-психолог

Фактическое место работы: Декабристов, д. 8 кор. 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование - Психопрофилактика; - Психодиагностика; - Коррекционно-развивающая работа; - Психологическое консультирование; - Психологическое просвещение.

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Общий стаж работы: с 2003 г.

Стаж работы по специальности: 2010 г.

"Психологическая профилактика социальных рисков" - МГППУ, 2014г.

"Профессиональный стандарт "Педагог" Психолого-педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста" - МИО, 36 ч. 2016

Использование методов прикладного анализа поведения при организации особых образовательных условий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и аутизмом АНО «Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий» 11.10.2018 72 ч.
Педагогика и методика дошкольного образования ООО "Издательство "Учитель" 13.06.2019 520

Игровые способы профилактики и коррекции поведенческих нарушений у детей старшего дошкольного и мледшего возраста,  Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", 36 ч,2020 г.

ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021