Бардашевская Светлана Вячеславовна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 18Б

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, подготовка к обучению грамоте, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструирование, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №14

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 1990 г.

Стаж работы по специальности: с 2006 г.

• МИОО " Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников" 2016г.
  • МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог" Организация ведущих видов деятельности( предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте" 2016г.
  •
ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению МЦРКПО 22.05.2018 36ч