Барабанщикова Инна Викторовна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 18, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, формирование целостной культуры мира, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, театрализованная деятельность.

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами", Педагогика и методика дошкольного образования. 2016 год.