Баева Анна Александровна

Корпус: Дошкольное отделение

Фактическое место работы: улица Каргопольская, дом 15, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, формирование целостной культуры мира, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, театрализованная деятельность

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист

Общий стаж работы: с 1967 г.

Стаж работы по специальности: с 1983 г.

2012 год - МИОО, 72 часа «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками»

2014 г. - МИОО, 72 часа «Психологическая компетентность воспитателя ДОУ в свете требований профессионального стандарта педагога»

2016 г. - МИОО, 36 часов "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников"

ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению МЦРКПО 04.05.2018 36ч.

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации « За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ и многолетний плодотворный труд»