Азаров Виталий Вячеславович

Фактическое место работы: ул. Каргопольская д. 13 корп. 2

Преподаваемые дисциплины: математика, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

Общий стаж работы: с 2006

Стаж работы по специальности: с 2013 г.

Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе, ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", 2021, 24 ч.

Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", 2019,24ч.

ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021