Айзатулина Ирина Николаевна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д. 24Б/

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: С 1983 г

Стаж работы по специальности: С 2017г.

Переподготовка - ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами" -"Педагогика и методика дошкольного образования", 2017 г., 260 ч.

ООО Инфоурок Использование декоративно-прикладного искусства в работе с детьми дошкольного возраста, 2020 г. - 72 ч