Аршинова Наталья Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: Алтуфьевское ш., 12а

Преподаваемые дисциплины: Занятия по формированию и совершенствованию лексико - грамматических категорий; - занятия по развитию фонематического слуха, зрительного и слухового внимания и восприятия; - занятия по развитию общих речевых навыков, связной речи и речевого общения; - индивидуальные занятия по коррекции звукопроизношения. Формирование элементарных математических представлений, развитие речи, ознакомление с окружающим миром, развитие высших психических функций.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина,1990г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Общий стаж работы: с 1985 г.

Стаж работы по специальности: с 1990 г.

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук. Педагогическая академия последипломного образования. Специальность "коррекционная педагогика"

1. "Инновционные подходы к логопедической работе с младшими школьниками"

2. МПСУ "Аутизм. Алалия. Инновации", 2016г.

3. Технологии инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ  ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет"  04.04.2017  12 часов

4. Обучение грамоте детей дошкольного возраста  ООО "Центр развивающих игр и методик"  06.09.2017  4 часа

5. ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021

Награды и почетные звания:

"Ветеран труда" 08.11.2010г

e-mail: nafa-novo@list.ru