Аракчеева Галина Павловна

Фактическое место работы: Алтуфьевское шоссе, д.24Б

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Белгородский государственный университет», ГАОУ ВПО МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии и учитель-логопед

Общий стаж работы: с 1990 г.

Стаж работы по специальности: с 1990 г.

ГАОУ ВО МИОО, " Организация ведущих видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте"2016 г.;

МИОО, "Пофессиональный стандарт "Педагог"". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников, 2017 г.

ООО "Инфоурок", "Педагогическая деятельность мини-музея как культурно-просветительского центра дошкольной организации", 2019 г., 72 ч.

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы", 1997 г.