Антипова Галина Михайловна

Фактическое место работы: ул. Санникова, дом 3, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: обществознание

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2000 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика

Общий стаж работы: c 1974 года

Стаж работы по специальности: с 2002 года

МИОО: Подготовка текстовых документов и презентаций для использования в образовательном процессе. 2010г.

"Методика и технологии разработки программы воспитания школьников" - 2012 г.

"Современные подходы в преподавании истории и обществознания в контексте ФГОС основного общего образования" - 2013 г.

ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования" , Профессиональный стандарт "Педагог", 36 часов, 2016 год.

Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании , МЦРКПО, 2018 г.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора , Основы здорового питания для школьников, 2021 г., 15 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы - 2007 г.,

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации-2013 г.,