Андрюшина Екатерина Алексеевна

Фактическое место работы: ул. Санникова, дом 3, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: физкультура

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гидромелиоративный институт, 1993 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер по водному хозяйству и мелиорации

Общий стаж работы: c 1994 года

Стаж работы по специальности: c 1998 года

Переподготовка: Московский институт открытого образования "Физическая культура" , 1200 часов, 2010 г.

Переподготовка: ГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", "Менеджер организации реабилитации инвалидов", 600 часов, 2011 г.

Повышение квалификации: МИОО: Гармоничное развите детей средствами гимнастики. 2012 г.

Повышение квалификации: ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог"", 36 часов, 2016 г.

Повышение квалификации: МЦРКПО, "Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании", 144 ч, 2018 г.

Повышение квалификации: ГКУ "УМЦ ГО и ЧС" СВАО г. Москвы. . Педагогические работники, проходящие подготовку по навыкам оказания первой помощи.16 x/ 2018

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для школьников".15ч 2021

ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа среднего общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2012 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013 г.

Персональная страница: http://multiurok.ru/andriket

O себе: