Ахременко Елена Николаевна

Корпус: Дошкольное отделение

Фактическое место работы: улица Каргопольская, дом 15, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, подготовка к обучению грамоте, формирование целостной культуры мира, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, театрализованная деятельность, образовательные ситуации в рамках этнокультурного воспитания.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ высшего профессионального образования Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Общий стаж работы: с 1994 г.

Стаж работы по специальности: с 1994 г.

2007 г. - МИОО, 72 часа

«Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников в соответствии с их возрастными особенностями»

2016 г. - Педагогический университет «Первое сентября», 72 часа

«Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса»