Абашина Ольга Александровна

Фактическое место работы: Алтуфьевское ш., 11к4

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, чтение художественной литературы, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, физическая культура.

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2016

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

Общий стаж работы: с 1999 г.

Стаж работы по специальности: с 2012 г.

"Инновационные формы рабоы с семьей на современном этапе развития образования"

ООО "Инфоурок",  "Теоретические и практические основы проведения творческих занятий с детьми дошкольного возраста", 2019, 108 ч.

ГАОУ ДПО " Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования в городе Москве", 16 ч.,2021

e-mail: ab/9685638@yandex.ru

Контактный телефон: 8-919-968-56-38