Прием участников образовательного процесса и населения Управляющим Советом:

Адрес здания

Дни приема

Часы приема

№ кабинета

Санникова, д.3, к.3

1 и 3 понедельник месяца

110

Управляющий совет школы № 962 представляет интересы всех участников образовательного процесса: учеников, педагогов, администрации, родителей, общественности. Мы знаем, что такое хорошая школа. Это школа, куда родители стремятся отдать своих детей, прислушиваются к мнению учителей. Здесь нет текучки кадров. Из хорошей школы ученики не уходят. Мы гордимся высоким рейтингом школы в Северо-Восточном округе и в городе Москве. Здесь работают неравнодушные учителя, сюда приводят своих детей заинтересованные в образовании родители, здесь обучаются разные ученики, но мы их любим, потому, что это наши дети. Все мы и взрослые, и дети заинтересованы в том, чтобы наша школа стала лучше, поэтому готовы рассмотреть конструктивные предложения, направленные на совершенствование учебно-воспитательного процесса и уклада школы. Надеюсь, что все вместе мы сумеем построить нашу «новую школу».

С уважением, Горячева Елена Викторовна

Электронная почта Управляющего совета: mybox850@mail.ru