1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

23.01.2017 Еремина Анна Павловна  
Отзыв №13831

21 января 2017 я присутствовала на открытом уроке по Истории в 7"Б" классе. Было очень интересно и познавательно! Родители участвовали вместе с детьми в игре по знанию исторических событий и дат. Вместе вспоминали школьную программу, и даже узнали что-то новое.
Учитель истории Илюшина Елена Владимировна подходит к подаче сложного материала творчески, и не банально! Все дети в классе вовлечены в работу, интерактивная доска в этом очень помогает. Все наглядно, все события и даты "как на ладони".
Впечатления от урока очень хорошие. Дома захотелось почитать учебник истории за 7 класс *)


23.01.2017 Москвина Яна  
Отзыв №13830

Большое спасибо учителю истории - классному руководителю 7 класса "Б" Илюшиной Елене Владимировне за организацию и проведение 21.01.2017 открытого урока по истории древней Руси . Особенно хочется отметить атмосеру доброжелательности и позитива, в которой был проведен урок. Дети работали активно, с удовольствием демонтрировали не только знания, но и умение использовать новые интерактивные технологии. Родители также освежили в памяти историю своей страны. Молодцы, так держать!!!


23.01.2017 Шинкарева Людмила Алексеевна  
Отзыв №13828

21 января в школе 962 по ул.Санникова, д.3, в рамках фестиваля «Наши общие возможности – наши общие достижения» прошло очень интересное мероприятие……
Открытый урок по истории в 7 классе, который проводила Илюшина Елена Владимировна – замечательный преподаватель и классный руководитель 7 «Б».
В мои школьные годы открытые уроки проводились скучно и напряженно, поэтому я не ждала от этого урока никаких особых впечатлений. И каково же было мое удивление, когда этот урок оказался интересным, увлекательным и познавательным не только для школьников, но и для их родителей!!!!!!!
Папы и мамы вспомнили свои школьные годы и поднимали руки, как прилежные ученики, чтобы ответить на вопрос учителя, а некоторые даже выкрикивали, соревнуясь в знаниях со своими дочками-сыночками.))))))))) У всех было превосходное настроение и ощущение того, что мы становимся ближе друг к другу и к своим детям!!!!!! Наши дети проявили неподдельный интерес к уроку! Чувствовалась полная гармония между учителем, учениками и родителями! Спасибо огромное Елене Владимировне за то, что открывает таланты в наших детях, прививает любовь к истории и формирует патриотизм! Этот совместный урок позволил родителям по-новому посмотреть на своих детей и понять, какие наши дети умнички!!!!!!


23.01.2017 Бармина Юлия Борисовна  
Отзыв №13827

Хочу выразить благодарность Золотавкиной Оксане Евгеньевне в проведение открытого урока для детей и их родителей. Урок был проведен на высоком профессиональном уровне. На уроке было в подробностях продемонстрировано, как наших детей готовят к предстояшиму написанию сочинения. Данный урок помог более точно изучить к чему предстоит готовится нашим детям. Спасибо большое администрации школы №962 (структурного подразделения 1) и учителям за проведение подобных видов меропреятий, которые позволяют построить контакт учитель - ученик - родитель. Было очень приятно побывать на данном мероприятие.


23.01.2017 Ольга Мокан  
Отзыв №13777

21 января 2017 в Детском саду 1837 прошёл фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты". Хотелось бы сказать огромное спасибо за отличную организацию мероприятия, за тёплую атмосферу, за море позитивных эмоции детей и родителей... Интересно было всем, ведь, не каждый день получается, вот так посидеть порисовать, провести опыты, склеить из бумажек поделки, построить ракеты выше своего роста))) Спасибо Анне Александровне и Любовь Николаевне, дети были в восторге от эстафет и конкурсов, сынок ещё долго не снимал медальку дома :) Ещё раз большое спасибо!


23.01.2017 Смирнова Надежда Юрьевна  
Отзыв №13775

От всей души благодарим наш замечательны коллектив садика 1837 за чудесный субботний праздник. Было весело, познавательно, душевно. Спасибо большое!!!


23.01.2017 Карнаух Ольга Александровна  
Отзыв №13766

Добрый день!

Огромное спасибо за организацию фестиваля 21 января 2017 г. в школьном отделении 1.2 (962) по адресу Декабристов д. 8, корпус 4. Много талантливых детей и неравнодушных родителей собрал фестиваль! Просто восторг и положительные эмоции переполняют всех участников!!!


22.01.2017 Короткунова Наталья Сергеевна  
Отзыв №13764

21 января 2017 в 9 "В" ШО 4 классе прошло мероприятие для учеников и родителей по ознакомлению проведения ОГЭ по математике.
Предоставленная учителем информация ответила на многие вопросы о предстоящих экзаменах и была полезна, и родителям, и детям. Теперь дети имеют полное представление о том, что и как будет проходить.
Хотелось бы выразить большую благодарность администрации школы, а в особенности учителю математики Фастовец Вере Николаевне за организацию данного мероприятия.


22.01.2017 Федорова Татьяна Борисовна  
Отзыв №13759

Добрый день! Хотела бы поблагодарить всех организаторов фестиваля "Наши общие возможности - наши общие результаты" в д/с 1524 21января 2017г.! . Все было очень интересно, познавательно и увлекательно! Ребенку очень понравилось!
Все проходило в интересной и праздничной обстановке! Спасибо огромнейшее всем за фестиваль!!!!!


22.01.2017 Рязанкина Анастасия  
Отзыв №13757

Добрый день. 21 января 2017 в здании шк. 745 прошел Эко день. Ребятам на концерте рассказали о вреде загрязнения окружающей среды и был великолепный показ Эко-моды. Костюмы для показа были подготовлены из таких материалов, как газета, фольга, коробки, целофановые пакеты и проч. Было представлено около 20 моделей разных стилей - японский наряд, древне греческий, епитский, в стиле 50х, в стиле кармен и, конечно, бесподобные роботы. Ребята потрудились на славу. Прошел познавательный урок по химии, веселые старты в спортзале и мастер класс по изготовлению волшебных петушков из ложек и ватных дисков. Спасибо огромное всем преподавателям, которые организовали это мероприятие, посетили всей семьей, получили большое удовольствие.