Математическая вертикаль

С сентября 2018 года в школе открыты математические классы. В 2020-2021 учебном году в двух зданиях ГБОУ Школа № 962 функционируют следующие классы математической вертикали: ул. Санникова, д.3, корп.3 - 7 А, 8 М, 9 М, ул. Каргопольская, д.13, корп.2 - 7 И, 8 Л, 9 Л где учащиеся углублённо изучают математику и другие естественно-научные предметы. В 10-11 классах они продолжат образование в предпрофессиональных инженерных, физико-математических, академических, IT-классах.

Ведут уроки в математических классах учителя, прошедшие отбор и специальную подготовку.

Цель проекта:

• Повышение качества подготовки будущих абитуриентов естественно-научных и инженерных специальностей московских ВУЗов;
  • Повышение мотивации к изучению естественно-математических и инженерных дисциплин;
  • Развитие доступности математического образования повышенного уровня, как базы для успешной карьеры выпускника московской школы в мегаполисе будущего.
Поздравляем ребят с победой!
обновлено: 05.11.2019