Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Полякова Лариса Александровна родилась и выросла в Москве, закончила физико-математическую школу № 204 им. А. М. Горького. Поступила в Московский государственный педагогический институт им. Ленина на исторический факультет, который успешно закончила в 1970 г. Работала учителем истории и обществоведения в школах Москвы и за рубежом, с 1985 года инспектором в Главном управлении народного образования (теперь Департамент образования города Москвы).

Мобильный телефон директора: +7-903-672-51-00

 

Заместители директора:

 

Фотографии

ФИО

Занимаемая должность (должности)

Образование

Администра-тивный стаж

Контактный телефон E-mail
Григорьева Мария Геннадьевна Заместитель директора по оценке качества образования Высшее с 2018 года +7(499) 903-37-14 962@edu.mos.ru

Полянская Светлана Евгеньевна

Заместитель директора (управление ресурсами)

Высшее с 2005 года +7(499) 903-68-18 962@edu.mos.ru
Григорьев Дмитрий Викторович Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию Высшее с 2008 года +7(499) 201-61-90 962@edu.mos.ru
Маслова Нина Евгеньевна Заместитель директора по управлению содержанием образования Высшее с 1984 года +7 (499) 903-37-22 962@edu.mos.ru

 

  
Абрамова Светлана Алексеевна
воспитатель группы № 5, педагог дополнительного образования/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги) ул. Санникова 5-2
Аракчеева Галина Павловна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Савина Тамара Сергеевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Богавиева Светлана Алексеевна
Воспитатель,педагог-психолог
Мякотина Марина Владимировна
Воспитатель /Алтуфьевское шоссе, д. 24Б/
Мялина Валерия Евгеньевна
Воспитатель /Алтуфьевское шоссе, д. 12А/
Полякова Евгения Викторовна
Воспитатель /Алтуфьевское шоссе, д. 24Б/
Исаева Елена Викторовна
Воспитатель /Алтуфьевское шоссе, д. 24Б/
Кошишова Галина Григорьевна
Воспитатель /Воспитатели/ Педагог дополнительного образования
Кузнецова Мария Александровна
Воспитатель /Алтуфьевское шоссе, д. 24Б/
Мелёхина Юлия Андреевна
Воспитатель /Алтуфьевское шоссе, д. 12А/
Абдуллаева Динара Велихановна
Воспитатель /Алтуфьевское шоссе, д. 12А/
Авдюшина Елена Сергеевна
Воспитатель /Алтуфьевское шоссе, д. 24Б/
Аникина Марина Игоревна
Воспитатель /Декабристов, д.8, корп. 2/
Айзатулина Ирина Николаевна
Воспитатель /Алтуфьевское шоссе, д. 24Б/
Алешина Алла Александровна
Воспитатель группы № 5 / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Филиппова Аида Играровна
воспитатель общеобразовательной группы Каргопольская, д. 15, корп.1
Голодяева Екатерина Геннадьевна
Воспитатель комбинированной группы
Буханова Наталья Юрьевна
Воспитатель комбинированной группы, педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Давыдова Наталья Александровна
воспитатель ул. Санникова 5-2
Джумаева Хава Абуевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18, корп. 1
Жирова Нина Борисовна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Игнатьева Анастасия Александровна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Полункина Марина Михайловна
воспитатель группы № 11 ул. Санникова 5-2
Костромцова Любовь Васильевна
воспитатель группы № 11 ул. Санникова 5-2
Казакова Екатерина Алексеевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Калашникова Анна Владимировна
воспитатель группы № 9 ул. Санникова 5-2
Комиссарова Наталия Витальевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Шастина Надежда Юрьевна
воспитатель группы № 9 ул. Санникова 5-2
Коргулева Ирина Анатольевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18, корп. 1
Крючкова Анна Николаевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Баранова Наталия Романовна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Бозаджи Марьяна Дмитриевна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №5
Командина Марина Александровна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №7
Бардашевская Светлана Вячеславовна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Кузнецова Галина Анатольевна
воспитатель группы № 10 ул. Санникова 5-2
Малахова Татьяна Алексеевна
Воспитатель комбинированной группы №6 и группы кратковременного пребывания №1
Веселова Дарья Николаевна
воспитатель группы № 3 "Буратино" ул. Декабристов, д. 8 к. 2
Барсукова Елена Николаевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Капустина Светлана Васильевна
воспитатель группы № 10 ул. Санникова 5-2
Лукова Виктория Владимировна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №3
Абашина Ольга Александровна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №11/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Губанова Лариса Львовна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Войцехович Наталья Николаевна
воспитатель группы №7 "Неваляшки" ул. Декабристов, д. 8 к. 2
Зайнуллина Фирдавес Масгутовна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Антонова Татьяна Анатольевна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №9 и группы кратковременного пребывания №10 Алтуфьевское шоссе, д. 11, корп. 4
Егорова Елена Анатольевна
воспитатель группы №7 "Неваляшки"/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги) ул. Декабристов, д. 8 к. 2
Игошина Светлана Владимировна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Волкова Татьяна Николаевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Белова Ольга Александровна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №13
Иванова Ольга Анатольевна
воспитатель группы № 5 "Утята" ул. Декабристов, д. 8 к. 2
Костюкова Анна Михайловна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Онофрук Светлана Сергеевна
воспитатель группы № 8 ул. Санникова 5-2
Горьева Наталья Николаевна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №3
Баева Анна Александровна
Воспитатель общеобразовательной группы
Ильина Елена Александровна
воспитатель группы №6 "Колобок" ул. Декабристов, д. 8 к. 2
Никитина Екатерина Демьяновна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Клименко Юлия Николаевна
воспитатель группы № 8 ул. Санникова 5-2
Островская Светлана Николаевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Цесновская Лидия Сергеевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Коробова Татьяна Владимировна
воспитатель ул. Декабристов 8-2
Шаршавых Надежда Ивановна
Воспитатель общеобразовательной группы
Джабраилова Халида Халаддинова
Воспитатель комбинированной группы №6 и группы кратковременного пребывания №1
Джалюкова Айзанат Ирагмановна
воспитатель группы № 7 ул. Санникова 5-2
Лысенко Светлана Александровна
воспитатель группы № 8 "Зайки" ул. Декабристов, д. 8 к. 2
Кокорина Ольга Алексеевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Ковалева Светлана Ивановна
воспитатель ул. Декабристов 8-2
Перкова Марина Владимировна
воспитатель коррекционной группы ул. Декабристов 8-2
Ромашевская Наталья Александровна
воспитатель группы № 3 ул. Санникова 5-2
Сухочева Елена Анатольевна
воспитатель коррекционной группы ул. Декабристов 8-2
Матвеева Анна Михайловна
воспитатель группы № 4 "Непоседы" ул. Декабристов, д. 8 к. 2
Зимина Мария Витальевна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №12
Матвеева Галина Васильевна
воспитатель группы №5 "Утята" ул. Декабристов, д. 8 к. 2
Ожигова Людмила Васильевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Степанова Елена Владимировна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Мифтяхетдинова Гульсем Халитовна
воспитатель группы №9 "Пчёлки" ул. Декабристов 8-2
Котова Наиля Айьсяевна
Воспитатель группы №4 (для детей с ЗПР)
Якунина Наталья Павловна
Воспитатель общеобразовательной группы
Михеева Ираида Анатольевна
воспитатель группы №8 "Зайки" ул. Декабристов, д. 8 к. 2
Сыскова Наталья Владимировна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Нагорная Светлана Юрьевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Домбовская Елена Иосифовна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №5
Обозова Любовь Ивановна
воспитатель группы №6 "Колобок" ул. Декабристов, д. 8 к. 2
Шикху Екатерина Сабриевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Фролкина Раиса Яковлевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Нестерова Людмила Леонидовна
Воспитатель группы №2 (для детей с ЗПР)
Царева Ольга Анатольевна
Воспитатель комбинированной группы
Пец Светлана Григорьевна
Воспитатель группы общеращвивающей направленности №9 и группы кратковременного пребывания №10
Пузикова Юлия Борисовна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №11
Свиридова Оксана Николаевна
Воспитатель комбинированной группы
Сафронова Наталья Васильевна
воспитатель группы № 3 ул. Санникова 5-2
Терсянцева Татьяна Николаевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Тихонюк Карина Георгиевна
воспитатель группы №3 "Буратино" ул. Декабристов, д. 8 к. 2
Самарина Елена Ивановна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №13
Белякина Екатерина Олеговна
воспитатель группы № 6 ул. Санникова 5-2
Евтушенко Анна Валентиновна
Воспитатель общеобразовательной группы
Тымчишина Елена Викторовна
воспитатель группы №4 "Непоседы" / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги) ул. Декабристов, д. 8 к. 2
Магомедова Раисат Ялдаровна
Воспитатель комбинированной группы
Ахременко Елена Николаевна
Воспитатель комбинированной группы
Поварова Светлана Владимировна
воспитатель группы № 6 ул. Санникова 5-2
Ходина Оксана Анатольевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Тарасова Светлана Анатольевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Усова Оксана Валерьевна
воспитатель группы № 2 ул. Санникова 5-2
Лемешко Светлана Александровна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Лычковская Светлана Михайловна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Маренкова Наталья Владимировна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Мамаева Екатерина Дмитриевна
ВоспитательАлтуфьевское шоссе, д.18, корп.1
Незнанова Наталья Александровна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 18, к.1
Семенюк Елена Александровна
Воспитатель/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Сигачёва Елена Александровна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Спащенко Алла Васильевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Федотова Любовь Николаевна
Воспитатель группы кратковременного пребывания
Сулейманова Мария Анатольевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Шамрай Наталья Сергеевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Щербакова Татьяна Андреевна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Волкова Наталия Николаевна
страший воспитатель, педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги), администратор (платные образовательные услуги)
Газзаева Зоя Шалваевна
Старший воспитатель
Шевчук Екатерина Борисовна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.18, кор.1
Теребенцева Елена Дмитриевна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №8
Григорьева Светлана Евгеньевна
старший воспитатель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Зимина Людмила Николаевна
Старший воспитатель
Якушкина Наталья Михайловна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д.24Б
Соловьева Мария Павловна
старший воспитатель/ Администратор (платные образовательные услуги)/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Филатова Валентина Васильевна
воспитатель группы № 2 ул. Санникова 5-2
  
Орлова Анастасия Вячеславовна
Воспитатель /Воспитатели_Декабристов, д.8, корп. 2
Волкова Елизавета Александровна
Воспитатель СДС Алтуфьевское шоссе, д. 24Б
Автайкина Ирина Валентиновна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 24Б
Девина Евфросиния Николаевна
воспитатель семейного детского сада
  
Климашина Елена Дмитриевна
Учитель /Учителя_Каргопольская, д. 13, корп. 2/
Бондаренко Марина Витальевна
учитель русского языка и литературы
Гостева Наталья Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Григорьева Мария Геннадьевна
Заместитель директора по оценке качества образования / Учитель русского языка и литературы
Гусева Лариса Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Жаворонок Инесса Андреевна
учитель русского языка и литературы
Маслова Нина Евгеньевна
Заместитель директора по управлению содержанием образования / Учитель русского языка и литературы
Денисова Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Золотавкина Оксана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Александрова Евгения Александровна
учитель русского языка и литературы ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2
Калинина Анна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Афанасьева Диана Олеговна
учитель русского языка и литературы ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2
Григорьева Ирина Анатольевна
учитель русского языка и литературы ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2
Кузнецова Алла Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Литвинова Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
Зубкова Марина Сергеевна
учитель русского языка и литературы ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2
Строилова Инна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Хурда Наталия Анатолиевна
учитель русского языка и литературы ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2
Манцевич Галина Петровна
учитель русского языка и литературы
Титова Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Давадова Салигат Пашаевна
Учитель русского языка и литературы
Татарникова Анна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Филикова Галина Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Шарабарина Алевтина Андреевна
учитель русского языка и литературы
Мартынюк Анастасия Сергеевна
учитель русского языка и литературы Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Тихонова Надежда Викторовна
Учитель русского языка, литературы.
Брусова Нина Владимировна
учитель русского языка и литературы Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Тарасова Елена Тимофеевна
учитель русского языка и литературы Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
  
Назаренко Галина Юрьевна
учитель математики
Азаров Виталий Вячеславович
учитель математики и информатики
Астафьева Елена Борисовна
Учитель математики (ул. Санникова, дом 3, корпус 3)
Бирюкова Ольга Константиновна
Учитель математики (ул. Санникова, дом 3, корпус 3)
Давыдова Ирина Александровна
Учитель математики/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Булкина Елена Александровна
Учитель Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Соколина Вера Ивановна
учитель математики
Фастовец Вера Николаевна
учитель математики
Лазарев Петр Александрович
Учитель информатики
Козяева Елена Павловна
учитель математики
Турукина Лада Витальевна
Учитель математики
Бобкин Сергей Владимирович
учитель информатики и ИКТ
Coлoвьeв Aнтoн Aвивoвич
Учитель информатики
Манякина Ольга Игоревна
Учитель математики
Мажарина Елена Васильевна
учитель математики
Платонова Дарья Михайловна
Учитель математики/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги) Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Цветкова Татьяна Николаевна
учитель математики, физики
Ханина Елена Евгеньевна
учитель математики
Арфикян Галина Петровна
учитель математики
  
Соколова Юлия Юрьевна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Калинина Екатерина Георгиевна
учитель английского языка / педагог дополнительного образования платных образовательных услуг
Мельман Марина Марковна
Учитель иностранного языка / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Барсукова Ирина Семеновна
Учитель /Декабристов д. 8, корп. 4/
Бекназарян Галина Борисовна
Учитель /Учителя_Каргопольская, д. 13, корп. 2/
Воробьева Наталия Владимировна
учитель английского языка
Варес Юлия Александровна
Учитель иностранного языка/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Витальева Наталья Леонидовна
Учитель иностранного языка/ Педагог дополнительного образования
Демкина Елена Игоревна
Учитель иностранного языка
Калабина Евгения Борисовна
Учитель иностранного языка
Лукинова Галина Борисовна
Учитель иностранного языка
Масячина Наталия Юрьевна
Учитель иностранного языка/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Беспалова Людмила Николаевна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Павлова Наталья Владиленовна
учитель английского языка
Комова Анна Алексеевна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Игнатова Наталья Валерьевна
учитель немецкого языка
Прозорова Ольга Викторовна
Учитель иностранного языка
Семенюра Екатерина Валерьевна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Сальникова Юлия Николаевна
учитель английского языка / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги) Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Мачкаева Елена Владимировна
учитель английского языка
Романчева Елена Владимировна
Учитель иностранного языка/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Галичкина Наталья Владимировна
учитель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Иванова Татьяна Сергеевна
учитель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Корнеева Анна Сергеевна
Учитель Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Пирогова Лариса Александровна
учитель английского языка
Чиркова Ольга Дмитриевна
Учитель английского языка
Шумаева Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
Фуклина Наталья Васильевна
социальный педагог, учитель Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Богуславец Виктория Владимировна
Учитель иностранного языка/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Корнеева Ирина Петровна
учитель английского языка
Ковалевская Кристина Олеговна
Учитель иностранного языка
Колосова Елена Николаевеа
учитель английского языка
Симакова Ирина Александровна
Учитель иностранного языка
Пименова Ольга Святославовна
Учитель иностранного языка
  
Кудряшов Владимир Андреевич
учитель истории и обществознания
Антипова Галина Михайловна
Учитель обществознания / социальный педагог (ул. Санникова, дом 3, корпус 3)
Корчагина Любовь Васильевна
Учитель обществознания, Социальный педагог
Маркарова Татьяна Юрьевна
учитель истории и обществознания, педагог дополнительного образования платных образовательных услуг
Ахмадалиева Анжелика Святославовна
учитель истории и обществознания ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2
Шашков Александр Андреевич
учитель истории и обществознание , педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Синелобов Алексей Павлович
Учитель истории ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2
Безина Ирина Павловна
Учитель истории, обществознания/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги) (ул. Санникова, дом 3, корпус 3)
Бибикова Инна Ивановна
учитель обществознания, МХК
Зюлькова Марина Николаевна
Учитель истории, обществознания
Кирин Александр Александрович
учитель истории / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Илюшина Елена Владимировна
Учитель истории, обществознания
Николаева Марина Викторовна
Учитель истории, обществознания
  
Утюж Галина Александровна
Учитель /Санникова ул., д. 3 корп. 3/
Басий Лилия Ивановна
Учитель биологии / Педагог-психолог (ул. Санникова, дом 3, корпус 3)
Цыба Елена Александровна
Учитель /Учителя_Каргопольская, д. 13, корп. 2/
Хуртина Елена Робертовна
Учитель географии
Гусев Максим Борисович
Учитель технологии
Белодед Ирина Васильевна
Учитель химии (ул. Санникова ул., д. 3 корп. 3)
Жирнова Людмила Федоровна
Учитель физики / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Пряженикова Светлана Вячеславовна
Учитель биологии / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Сгибнева Елизавета Андреевна
Учитель географии, ОБЖ
Собко Юлия Сергеевна
Учитель географии/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Жижина Ирина Анатольевна
учитель биологии Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Тайкова Марина Сергеевна
Учитель / Администратор (платные образовательные услуги) ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2
Александров Николай Михайлович
Учитель химии (ул. Санникова ул., д. 3 корп. 3)
Артемьева Татьяна Петровна
учитель физики ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2
Грешилова Ольга Николаевна
учитель географии ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2
Гузнина Ольга Владимировна
учитель географии ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2
Буланова Анна Константиновна
Юрисконсульт, учитель экономики
Леонова Ольга Ивановна
учитель биологии
Хламов Иван Андреевич
учитель биологии, химии
Шмаков Роман Николаевич
учитель физики, педагог дополнительного образования
  
Терентьева Елизавета Владимировна
Учитель начальных классов
Ершова Дарья Дмитриевна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Моисеева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Ерохина Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Дрыкина Ирина Вадимовна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Кулабухова Лариса Валентиновна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Кизима Марина Владимировна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Захарова Елена Сергеевна
Учитель /Декабристов д. 8, корп. 4/
Буданова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Юмина Анна Александровна
Учитель начальных классов
Соломина Лариса Александровна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги) Алтуфьевское шоссе, дом 30А
Пешехонова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования
Табурченко Марина Викторовна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования
Скачкова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Иванова Любовь Валентиновна
учитель начальных классов
Вархалева Надежда Григорьевна
Учитель начальных классов
Веденеева Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Гаврилюк Лариса Владимировна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Богуславская Любовь Александровна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Моисеева Людмила Геннадиевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Евтропова Наталья Альбертовна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Глухова Людмила Евгеньевна
учитель начальных классов
Губарева Эльвира Джамшидовна
учитель начальнх классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Малышева Ольга Васильевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Гришина Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Давыдова Лидия Львовна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Ерощенко Ирина Леонидовна
Учитель начальных классов
Илюхина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Иншакова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Коробкова Лариса Николаевна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Корявцева Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования
Лапина Ирина Игоревна
учитель начальных классов
Логинова Румия Алексеевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Криушина Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов/ Администратор
Кулагина Нина Владимировна
Учитель начальных классов / педагог дополнительного образования платных образовательных услуг
Петрова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Соловьева Наталья Борисовна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Астафьева Елена Васильевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Парфененкова Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Побережная Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Соловова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Пушкарева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования
Пыхонина Галина Владимировна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Смирнова Ольга Геннадьевна
Учитель иностранного языка / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Валевска Елена Александровна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги) Алтуфьевское шоссе, дом 30А
Федосеева Наталья Александровна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Степанова Ольга Григорьевна
Учитель начальных классов
Степина Нина Михайловна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Тильненко Ирина Львовна
Учитель иностранного языка / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Трескова Марина Вячеславовна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Фоминова Елена Васильевна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Харламова Людмила Петровна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Хрусталева Елена Леонидовна
Учитель начальных классов
Цирулева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Шенаева Маргарита Семеновна
Учитель начальных классов
Якимова Эльвира Валентиновна
Учитель начальных классов
Хламова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов Алтуфьевское шоссе, дом 30А
Парфенова Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги) Алтуфьевское шоссе, дом 30А
Королева Екатерина Николаевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Волкова Марина Владимировна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Коркина Евгения Сергеевна
учитель начальных классов
Можарова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги) Алтуфьевское шоссе, дом 30А
Назарова Юлия Алексеевна
Учитель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Тутынина Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Черноглазова Наталия Олеговна
учитель начальных классов, педагог дополнительного образования платных образовательных услуг
Смирнова Антонина Викторовна
учитель начальных классов
Ломоносова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Белозерцева Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Сорокина Анна Александровна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Маркитан Наталья Александровна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Белявская Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Гуламова Наталья Сабировна
учитель музыки / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Логвинова Ольга Борисовна
учитель технологии
Некрасова Наталия Геннадьевна
учитель ИЗО / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Панченко Денис Сергеевич
Учитель технологии
Козлов Александр Георгиевич
учитель Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Ариткулова Виктория Александровна
Учитель музыки/педагог дополнительного образования
Фокин Андрей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, учитель технологии Алтуфьевское шоссе, дом 24А
Щелокова Наталья Степановна
учитель технологии Алтуфьевское шоссе, дом 24А
  
Муравьев Юрий Евгеньевич
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования платных образовательных услуг
Дегелева Екатерина Александровна
Учитель физической культуры
Аллямов Руслан Халитович
Учитель физической культуры
Ломакин Алексей Петрович
Учитель физической культуры
Андрюшина Екатерина Алексеевна
Учитель физической культуры (ул. Санникова, дом 3, корпус 3)
Зуйков Андрей Львович
Учитель физической культуры
Борисова Людмила Ильинична
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Тикунов Дмитрий Дмитриевич
учитель физической культуры
Тютчева Елена Владимировна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Мороз Александр Петрович
учитель физической культуры , педагог дополнительного образования платных образовательных услуг
Парфёнов Роман Викторович
учитель физкультутры
Королев Сергей Иванович
Учитель физкультуры
Переслегина Алевтина Юрьевна
Учитель физической культуры
Жабин Павел Иванович
Учитель физической культуры Алтуфьевское шоссе, дом 24А
  
Абдулмажидова Раисат Омаровна
Инструктор по физической культуре /Каргопольская, д. 15, корп.1/
Казакова Юлия Сергеевна
Инструктор по физической культуре/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Сердюк Ольга Валерьяновна
Инструктор по физической культуре
Петрова Ирина Александровна
инструктор по физической культуре / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Лукьянова Ирина Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Таратутина Нина Николаевна
Инструктор по физической культуре / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Степина Юлия Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Свиридова Олеся Сергеевна
Инструктор по физической культуре/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Мартынова Галина Витальевна
музыкальный руководитель
Авакова Нонна Артаваздовна
Музыкальный руководитель
Попова Надежда Александровна
Музыкальный руководитель
Меркулова Лилия Рафаиловна
Музыкальный руководитель/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Алферова Татьяна Евгеньевна
Музыкальный руководитель/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Волокитина Карина Владимировна
Музыкальный руководитель
Гомонова Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель
Легат Елена Михайловна
Музыкальный руководитель /Педагог дополнительного образования (Платные образовательные услуги)
Мандрикова Наталья Львовна
Музыкальный руководитель/ педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Горбунова Елена Владимировна
Музыкальный руководитель
  
Глуховской Антон Павлович
Педагог дополнительного образования/Учитель физической культуры/Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Кашпар Инна Ивановна
педагог-организатор
Голощапова Елена Васильевна
Педагог-библиотекарь
Коврева Ольга Анатольевна
Педагог-организатор
Аверина Юлиана Сергеевна
Педагог дополнительного образования / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Елисеева Марина Валентиновна
Учитель /Учителя_Санникова ул., д. 3 корп. 3/
Буданова Ольга Викторовна
Учитель /Учителя_Декабристов д. 8, корп. 4/
Кизима Марина Владимировна
Учитель /Учителя_Декабристов д. 8, корп. 4/
Захарова Елена Сергеевна
Учитель /Учителя_Декабристов д. 8, корп. 4/
Сорокина Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования /ПП_ПДО_Алтуфьевское шоссе, д. 30А/
Киселева Елена Сергеевна
Социальный педагог
Головачев Иван Сергеевич
Педагог дополнительного образования /ПП_ПДО_Алтуфьевское шоссе, д. 24А/
Скопцова Арина Владимировна
Педагог-организатор
Коровкина Мария Ивановна
Педагог-библиотекарь
Федорова Тамара Яковлевна
Педагог дополнительного образования /ПП_ПДО_Алтуфьевское шоссе, д. 12, корп. 1/
Ковалева Марина Алексеевна
Учитель-логопед /Алтуфьевское шоссе, д.30А/
Евсюкова Татьяна Семеновна
Методист /Декабристов, д.8, корп. 2
Бутякова Ирина Викторовна
Педагог-психолог /Декабристов, д.8, корп. 2/
Чариков Валерий Юрьевич
Воспитатель (кадетский класс)
Бручеева Марина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Муранов Константин Александрович
Педагог дополнительного образования
Андреева Жанна Сократовна
Педагог дополнительного образования/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Вайсман Яна Соломоновна
Педагог-организатор
Егорова Юлия Борисовна
Социальный педагог
Заболотная Ирина Викторовна
Педагог-библиотекарь
Сварчевский Сергей Роальдович
Педагог дополнительного образования
Руденко Сергей Петрович
Педагог дополнительного образования
Тютчев Андрей Александрович
Педагог дополнительного образования
Тюляндин Павел Сергеевич
Педагог-организатор
Лощакова Наталья Викторовна
Учитель-логопед / педагог дополнительного образования платных образовательных услуг
Меньшова Светлана Борисовна
Учитель /Учителя_Алтуфьевское шоссе, д. 30А/
Черникова Галина Валерьевна
Педагог-психолог / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Яблонская Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Лагода Ольга Васильевна
Педагог-психолог/ Администратор (платные образовательные услуги) / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Жучкова Светлана Алексеевна
Учитель-логопед/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Куренкова Наталья Михайловна
Учитель-логопед/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Спиркина Евгения Александровна
Учитель-логопед/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Фролова Юлия Юрьевна
Учитель Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Кашпар Инна Ивановна
педагог-организатор
Будумян Нонна Ашотовна
Социальный педагог
Епишина Виктория Юрьевна
педагог-психолог, Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги ) учитель-дефектолог
Недумова Марина Александровна
Педагог дополнительного образования
Фирсова Елена Евгеньевна
Учитель-логопед / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Мамаева Ольга Александровна
Учитель-дефектолог/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Симич Татьяна Тихоновна
Библиотекарь / Администратор (платные образовательные услуги)
Сергиенко Наталия Ивановна
Педагог дополнительного образования
Воротилов Юрий Николаевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Алтуфьевское шоссе, дом 24А
Афонина Марина Валерьевна
Социальный педагог
Ковтун Виктор Николаевич
Педагог дополнительного образования
Супряга Людмила Васильевна
педагог-психолог/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Неумятулова Юлия Александровна
педагог-психолог / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Рабинович Людмила Евновна
Старший методист, ответственный за учебный процесс по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 24А
  
Аверина Юлиана Сергеевна
Педагог дополнительного образования/ Каргопольская, д. 13, корп. 2
Андреева Жанна Сократовна
Педагог дополнительного образования / Алтуфьевское шоссе, д. 24Б/
Барышникова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования/ Декабристов д. 8, корп. 4
Бирюков Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Ремизова Людмила Ивановна
Педагог дополнительного образования
Головачев Иван Сергеевич
Педагог дополнительного образования /
Глуховской Антон Павлович
Педагог дополнительного образования
Сырых Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования / Алтуфьевское шоссе, д. 18Б/
Сергиенко Наталия Ивановна
Педагог дополнительного образования /Алтуфьевское шоссе, д. 30А
Ковтун Виктор Николаевич
Педагог дополнительного образования /Алтуфьевское шоссе, д. 30А/
Муранов Константин Александрович
Педагог дополнительного образования /Каргопольская, д. 13, корп. 2/
Фролова Юлия Юрьевна
Педагог дополнительного образования /Алтуфьевское шоссе, д. 12, корп. 1/
Федорова Тамара Яковлевна
Педагог дополнительного образования /Алтуфьевское шоссе, д. 12, корп. 1/
Федоров Алексей Иосифович
Педагог дополнительного образования /Алтуфьевское шоссе, д. 12, корп. 1/
Недумова Марина Александровна
Педагог дополнительного образования /Алтуфьевское шоссе, д. 12, корп. 1/
Козлов Александр Георгиевич
Педагог дополнительного образования /Алтуфьевское шоссе, д. 12, корп. 1/
Сварчевский Сергей Роальдович
Педагог дополнительного образования /Декабристов д. 8, корп. 4
Руденко Сергей Петрович
Педагог дополнительного образования
Тютчев Андрей Александрович
Педагог дополнительного образования /Санникова ул., д. 3 корп. 3/
  
Трушкова Екатерина Андреевна
Педагог дополнительного образования Санникова ул., д. 3 корп. 3/
Романов Павел Дмитриевич
Педагог дополнительного образования Санникова ул., д. 3 корп. 3/
Коростелева Алина Павловна
Педагог дополнительного образования Каргопольская, д. 8 строение 1/
Ефременко Алексей Алексеевич
Педагог дополнительного образования Алтуфьевское шоссе, д. 30А/
Соколова Александра Керимовна
Педагог дополнительного образования Алтуфьевское шоссе, д. 30А/
Григорьева Татьяна Евгеньевна
Педагог дополнительного образования Алтуфьевское шоссе, д. 30А/
Казакова Мария Павловна
Педагог дополнительного образования Алтуфьевское шоссе, д. 30А/
Бирюкович Лилия Юрьевна
педагог дополнительного образования
Калинина Тамара Николаевна
Педагог дополнительного образования Алтуфьевское шоссе, д. 12, корп. 1/
Боева Светлана Юрьевна
педагог дополнительного образования
Астухова Юлия Юрьевна
Педагог дополнительного образования Каргопольская, д. 15, корп. 1/
Сырых Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Малиновский Константин Евгеньевич
Педагог дополнительного образования Каргопольская, д. 15, корп. 1/
Васягина Галина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Зайцев Алексей Геннадьевич
Педагог дополнительного образования Санникова ул., д. 5 корп. 2/
Семенова Надежда Николаевна
Педагог дополнительного образования/ диспечер
Девятовская Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Казаков Алексей Викторович
Педагог дополнительного образования Алтуфьевское шоссе, д. 24Б/
Шиманова Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Запевалин Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
Коновалов Виталий Игоревич
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Крейдлина Алла Викторовна
Педагог дополнительного образования
Миронова Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования
Юдин Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
Козлова Анна Андреевна
Педагог дополнительного образования
Бирулева Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Борисова Наталья Валериевна
Помощник воспитателя
Булич Ксения Николаевна
Помощник воспитателя
Дубонос Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Коломиец Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Надина Аграфена Николаевна
Помощник воспитателя
Остроумова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Прошина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Радько Людмила Валентиновна
Помощник воспитателя
Решетникова Нина Николаевна
Помощник воспитателя
Сафиуллина Ряшидя Равиловна
Помощник воспитателя
Скорик Надежда Анатольевна
Помощник воспитателя
Чубарова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Касумова Минара Махмуд Кызы
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 11к4
Андреева Мария Ивановна
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 11к4
Щукина Екатерина Анатольевна
Помощник воспитателя
Щур Валентина Васильевна
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 11к4
Дадашова Зулфия Ханали Кызы
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 12а
Ямнова Альбина Юрьевна
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 11к4
Бровкина Ирина Александровна
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 12а
Вальцева Наталия Владимировна
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 12а
Расулова Райгайнат Гасановна
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 12а
Булига Виорика Ивановна
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 12а
  
Бурукина Татьяна Александровна
Администратор (хозяйственной части)
Дерюгин Валерий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Колпакова Ирина Анатольевна
Специалист по организации контроля и качества питания
Савельева Татьяна Владленовна
Администратор по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 30А.
Ганюкова Людмила Геннадьевна
Администратор (хозяйственной части)
Корабейникова Марина Александровна
Специалист по организации контроля и качества питания
Попова Ирина Николаевна
Специалист по организации контроля и качества питания
Лилуашвили Анджелика Романовна
Лаборант / Администратор (платные образовательные услуги)
Федоров Дмитрий Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тужикова Ирина Федоровна
Администратор (хозяйственной части)
Сизонова Ольга Николаевна
Специалист по бассейну/ Специалист по бассейну (платные образовательные услуги)
Коврева Анастасия Владимировна
Администратор (хозяйственной части) /Каргопольская, д. 13, корп. 2
Титова Наталья Владимировна
Документовед /УВП_Каргопольская, д. 13, корп. 2/
Васенко Марина Александровна
Библиотекарь /УВП_Декабристов д. 8, корп. 4
Блинов Андрей Владимирович
Каргопольская, д. 13, корп. 2/
Афонина Анна Юрьевна
Специалист по бассейну /Каргопольская, д. 15, корп.1/
Духновская Елена Борисовна
Специалист по организации контроля и качества питания /Каргопольская, д. 15, корп.1/
Покутная Ольга Валерьевна
Администратор (хозяйственной части) /Каргопольская, д. 15, корп.1/
Мороз Пётр Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /Каргопольская, д. 15, корп.1/
Лопушинская Валентина Ивановна
Администратор (хозяйственной части) /Декабристов, д.8, корп. 2/
Коробова Марина Николаевна
Специалист по организации контроля и качества питания /Декабристов, д.8, корп. 2/
Рудаков Александр Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /Декабристов, д.8, корп. 2/
Большаков Сергей Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /Декабристов, д.8, корп. 2/
Стульчикова Светлана Владимировна
Администратор (хозяйственной части) Алтуфьевское шоссе, д. 18Б
Станкевич Татьяна Николаевна
Специалист по организации контроля и качества питания /Алтуфьевское шоссе, д. 18Б/
Гелетюк Зинаида Стефановна
Администратор (хозяйственной части)