Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Полякова Лариса Александровна родилась и выросла в Москве, закончила физико-математическую школу № 204 им. А. М. Горького. Поступила в Московский государственный педагогический институт им. Ленина на исторический факультет, который успешно закончила в 1970 г. Работала учителем истории и обществоведения в школах Москвы и за рубежом, с 1985 года инспектором в Главном управлении народного образования (теперь Департамент образования города Москвы).

Мобильный телефон директора: +7-903-672-51-00

 

Заместители директора:

 

Фотографии

ФИО

Занимаемая должность (должности)

Образование

Администра-тивный стаж

Контактный телефон E-mail
Григорьева Мария Геннадьевна Заместитель директора по оценке качества образования Высшее с 2018 года +7(499) 903-37-14 962@edu.mos.ru

Полянская Светлана Евгеньевна

Заместитель директора (управление ресурсами)

Высшее с 2005 года +7(499) 903-68-18 962@edu.mos.ru
Григорьев Дмитрий Викторович Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию Высшее с 2008 года +7(499) 201-61-90 962@edu.mos.ru
Маслова Нина Евгеньевна Заместитель директора по управлению содержанием образования Высшее с 1984 года +7 (499) 903-37-22 962@edu.mos.ru

 

  
Абрамова Светлана Алексеевна
воспитатель группы, педагог дополнительного образования/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Алешина Алла Александровна
Воспитатель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Богавиева Светлана Алексеевна
воспитатель, педагог-психолог
Буханова Наталья Юрьевна
Воспитатель / педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Егорова Елена Анатольевна
воспитатель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Кошишова Галина Григорьевна
Воспитатель/ Педагог дополнительного образования
Лысенко Светлана Александровна
Воспитатель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Свиридова Оксана Николаевна
Воспитатель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Семенюк Елена Александровна
Воспитатель/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Тымчишина Елена Викторовна
Воспитатель / педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Цесновская Лидия Сергеевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Волкова Наталия Николаевна
страший воспитатель, педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги), администратор (платные образовательные услуги)
Газзаева Зоя Шалваевна
Старший воспитатель
Григорьева Светлана Евгеньевна
старший воспитатель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Зимина Людмила Николаевна
Старший воспитатель
Соловьева Мария Павловна
старший воспитатель/ Администратор (платные образовательные услуги)/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Автайкина Ирина Валентиновна
Воспитатель Алтуфьевское шоссе, д. 24Б
Волкова Елизавета Александровна
Воспитатель СДС Алтуфьевское шоссе, д. 24Б
Девина Евфросиния Николаевна
воспитатель семейного детского сада
Прохорова Анастасия Вячеславовна
Воспитатель семейный детский сад
  
Нагаева Камила Азаматовна
учитель русского языка и литературы
Овчинникова Ксения Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Мазуркевич Елена Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Бурмистрова Надежда Александровна
учитель русского языка и литературы
Окольничева Наталия Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Александрова Евгения Александровна
Учитель русского языка и литературы
Афанасьева Диана Олеговна
учитель русского языка и литературы
Бондаренко Марина Витальевна
учитель русского языка и литературы
Брусова Нина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Григорьева Ирина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Григорьева Мария Геннадьевна
Заместитель директора по оценке качества образования / Учитель русского языка и литературы
Гостева Наталья Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Гусева Лариса Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Давадова Салигат Пашаевна
Учитель русского языка и литературы
Денисова Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Жаворонок Инесса Андреевна
учитель русского языка и литературы
Золотавкина Оксана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Зубкова Марина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Калинина Анна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Климашина Елена Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Алла Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Манцевич Галина Петровна
учитель русского языка и литературы
Мартынюк Анастасия Сергеевна
учитель русского языка и литературы Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Маслова Нина Евгеньевна
Заместитель директора по управлению содержанием образования / Учитель русского языка и литературы
Строилова Инна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Тарасова Елена Тимофеевна
учитель русского языка и литературы Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Татарникова Анна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Титова Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Хурда Наталия Анатолиевна
Учитель русского языка и литературы
Шарабарина Алевтина Андреевна
учитель русского языка и литературы
  
Иванова Ольга Александровна
Учитель математики
Савельева Ирина Васильевна
Учитель математики
Рухлова Анна Евгеньевна
Учитель математики
Осипова Любовь Павловна
учитель информатики
Волков Сергей Викторович
учитель информатики
Азаров Виталий Вячеславович
Учитель математики и информатики
Арфикян Галина Петровна
учитель математики
Астафьева Елена Борисовна
Учитель математики
Бобкин Сергей Владимирович
учитель информатики и ИКТ
Давыдова Ирина Александровна
Учитель математики/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Козяева Елена Павловна
учитель математики
Лазарев Петр Александрович
Учитель информатики
Левашов Евгений Юрьевич
учитель информатики
Мажарина Елена Васильевна
учитель математики
Манякина Ольга Игоревна
Учитель математики
Назаренко Галина Юрьевна
учитель математики
Соколина Вера Ивановна
учитель математики
Турукина Лада Витальевна
Учитель математики
Фастовец Вера Николаевна
Учитель математики
Ханина Елена Евгеньевна
учитель математики
  
Борисова Ирина Ивановна
Учитель иностранного языка
Сорокина Кристина Андреевна
Учитель иностранного языка
Барсукова Ирина Семеновна
Учитель иностранного языка
Бекназарян Галина Борисовна
Учитель иностранного языка
Беспалова Людмила Николаевна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Богуславец Виктория Владимировна
Учитель иностранного языка/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Борисова Светлана Ивановна
Учитель иностранного языка
Витальева Наталья Леонидовна
Учитель иностранного языка
Воробьева Наталия Владимировна
учитель английского языка
Галичкина Наталья Владимировна
учитель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Демкина Елена Игоревна
Учитель иностранного языка
Иванова Татьяна Сергеевна
учитель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Ковалевская Кристина Олеговна
Учитель иностранного языка
Колосова Елена Николаевеа
учитель английского языка
Комова Анна Алексеевна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Корнеева Анна Сергеевна
Учитель Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Корнеева Ирина Петровна
учитель английского языка
Лукинова Галина Борисовна
Учитель иностранного языка
Мартынцева Елена Витальевна
Учитель иностранного языка
Масячина Наталия Юрьевна
Учитель иностранного языка/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Мачкаева Елена Владимировна
Учитель иностранного языка, педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Мельман Марина Марковна
Учитель иностранного языка
Павлова Наталья Владиленовна
учитель английского языка
Пименова Ольга Святославовна
Учитель иностранного языка
Пирогова Лариса Александровна
учитель английского языка
Прозорова Ольга Викторовна
Учитель иностранного языка
Романчева Елена Владимировна
Учитель иностранного языка/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Сальникова Юлия Николаевна
учитель английского языка / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги) Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Семенюра Екатерина Валерьевна
Учитель английского языка, педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Симакова Ирина Александровна
Учитель иностранного языка
Смирнова Ольга Геннадьевна
Учитель иностранного языка / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Соколова Юлия Юрьевна
Учитель иностранного языка, педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Филатова Елена Юрьевна
учитель иностранного языка
Чиркова Ольга Дмитриевна
Учитель английского языка
Шумаева Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
  
Щепаков Кирилл Юрьевич
Учитель истории
Антипова Галина Михайловна
Учитель обществознания / социальный педагог
Ахмадалиева Анжелика Святославовна
учитель истории и обществознания
Безина Ирина Павловна
Учитель истории, обществознания/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Бибикова Инна Ивановна
учитель обществознания, МХК
Буланова Анна Константиновна
Юрисконсульт, учитель экономики
Зюлькова Марина Николаевна
Учитель истории, обществознания
Илюшина Елена Владимировна
Учитель истории, обществознания
Кирин Александр Александрович
учитель истории / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Корчагина Любовь Васильевна
Учитель обществознания, Социальный педагог
Кудряшов Владимир Андреевич
учитель истории и обществознания
Маркарова Татьяна Юрьевна
Учитель истории, обществознания, педагог дополнительного образования (платных образовательных услуг)
Николаева Марина Викторовна
Учитель истории, обществознания
Синелобов Алексей Павлович
Учитель истории ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2
Шашков Александр Андреевич
учитель истории и обществознание , педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Александров Николай Михайлович
Учитель химии (ул. Санникова ул., д. 3 корп. 3)
Артемьева Татьяна Петровна
учитель физики ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2
Басий Лилия Ивановна
Учитель биологии / Педагог-психолог (ул. Санникова, дом 3, корпус 3)
Белодед Ирина Васильевна
Учитель химии (ул. Санникова ул., д. 3 корп. 3)
Жирнова Людмила Федоровна
Учитель физики / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Леонова Ольга Ивановна
учитель биологии
Пряженикова Светлана Вячеславовна
Учитель биологии / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Сгибнева Елизавета Андреевна
Учитель географии, ОБЖ
Собко Юлия Сергеевна
Учитель географии/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Тайкова Марина Сергеевна
Учитель / Администратор (платные образовательные услуги)
Утюж Галина Александровна
Учитель /Санникова ул., д. 3 корп. 3/
Хламов Иван Андреевич
учитель биологии, химии
Хуртина Елена Робертовна
Учитель географии
Шмаков Роман Николаевич
учитель физики, педагог дополнительного образования
  
Астафьева Елена Васильевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Безпятюк Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Белозерцева Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Белявская Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Богуславская Любовь Александровна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Буданова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Буянова Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов
Валевска Елена Александровна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги) Алтуфьевское шоссе, дом 30А
Вархалева Надежда Григорьевна
Учитель начальных классов
Веденеева Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Волкова Марина Владимировна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Гаврилюк Лариса Владимировна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Глухова Людмила Евгеньевна
учитель начальных классов
Гришина Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Губарева Эльвира Джамшидовна
учитель начальнх классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Давыдова Лидия Львовна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Евтропова Наталья Альбертовна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Ерохина Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Ерощенко Ирина Леонидовна
Учитель начальных классов
Захарова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Иванова Любовь Валентиновна
учитель начальных классов
Илюхина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Иншакова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Кизима Марина Владимировна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Коробкова Лариса Николаевна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Коркина Евгения Сергеевна
учитель начальных классов
Королева Екатерина Николаевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Криушина Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов/ Администратор
Кулабухова Лариса Валентиновна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Кулагина Нина Владимировна
Учитель начальных классов / педагог дополнительного образования платных образовательных услуг
Лапина Ирина Игоревна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Логинова Румия Алексеевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Ломоносова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Малышева Ольга Васильевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Маркитан Наталья Александровна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Можарова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Моисеева Людмила Геннадиевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Моисеева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Назарова Юлия Алексеевна
Учитель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Нижегородцева Наталья Борисовна
учитель начальных классов
Парфененкова Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Парфенова Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов
Петрова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Пешехонова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования
Побережная Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Пушкарева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования
Пыхонина Галина Владимировна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Скачкова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Смирнова Антонина Викторовна
учитель начальных классов
Соловьева Наталья Борисовна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Соловова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Соломина Лариса Александровна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги) Алтуфьевское шоссе, дом 30А
Степанова Ольга Григорьевна
Учитель начальных классов
Степина Нина Михайловна
Учитель начальных классов
Стрекалова Мария Васильевна
Учитель начальных классов
Табурченко Марина Викторовна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования
Терентьева Елизавета Владимировна
Учитель начальных классов
Тильненко Ирина Львовна
Учитель иностранного языка / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Трескова Марина Вячеславовна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Тутынина Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Федосеева Наталья Александровна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Фоминова Елена Васильевна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Харламова Людмила Петровна
Учитель начальных классов/ Педагог дополнительного образования
Хламова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов Алтуфьевское шоссе, дом 30А
Хрусталева Елена Леонидовна
Учитель начальных классов
Цирулева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Черноглазова Наталия Олеговна
учитель начальных классов, педагог дополнительного образования платных образовательных услуг
Шенаева Маргарита Семеновна
Учитель начальных классов
Юмина Анна Александровна
Учитель начальных классов
Яблонская Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Якимова Эльвира Валентиновна
Учитель начальных классов
  
Ариткулова Виктория Александровна
Учитель музыки/педагог дополнительного образования
Гуламова Наталья Сабировна
учитель музыки / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Гусев Максим Борисович
Учитель технологии
Козлов Александр Георгиевич
учитель Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Логвинова Ольга Борисовна
учитель технологии
Некрасова Наталия Геннадьевна
учитель ИЗО / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Панченко Денис Сергеевич
Учитель технологии
Фокин Андрей Николаевич
Учитель технологии
Щелокова Наталья Степановна
учитель технологии Алтуфьевское шоссе, дом 24А
  
Аллямов Руслан Халитович
Учитель физической культуры
Андрюшина Екатерина Алексеевна
Учитель физической культуры
Борисова Людмила Ильинична
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Дегелева Екатерина Александровна
Учитель физической культуры
Жабин Павел Иванович
Учитель физической культуры Алтуфьевское шоссе, дом 24А
Зуйков Андрей Львович
Учитель физической культуры
Королев Сергей Иванович
Учитель физкультуры
Ломакин Алексей Петрович
Учитель физической культуры/ Педагог дополнительного образования
Мороз Александр Петрович
учитель физической культуры , педагог дополнительного образования платных образовательных услуг
Муравьев Юрий Евгеньевич
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования платных образовательных услуг
Парфёнов Роман Викторович
учитель физкультутры
Переслегина Алевтина Юрьевна
Учитель физической культуры
Тикунов Дмитрий Дмитриевич
учитель физической культуры
Тютчева Елена Владимировна
Учитель физической культуры
  
Абдулмажидова Раисат Омаровна
Инструктор по физической культуре
Казакова Юлия Сергеевна
Инструктор по физической культуре/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Лукьянова Ирина Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Петрова Ирина Александровна
инструктор по физической культуре / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Свиридова Олеся Сергеевна
Инструктор по физической культуре/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Сердюк Ольга Валерьяновна
Инструктор по физической культуре
Степина Юлия Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Таратутина Нина Николаевна
Инструктор по физической культуре / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Авакова Нонна Артаваздовна
Музыкальный руководитель
Алферова Татьяна Евгеньевна
Музыкальный руководитель/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Волокитина Карина Владимировна
Музыкальный руководитель
Гомонова Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель
Горбунова Елена Владимировна
Музыкальный руководитель
Легат Елена Михайловна
Музыкальный руководитель /Педагог дополнительного образования (Платные образовательные услуги)
Мандрикова Наталья Львовна
Музыкальный руководитель/ педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Мартынова Галина Витальевна
музыкальный руководитель
Меркулова Лилия Рафаиловна
Музыкальный руководитель/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Попова Надежда Александровна
Музыкальный руководитель
  
Белокопытов Вадим Владимирович
Старший воспитатель (кадетский класс)
Афонина Марина Валерьевна
Социальный педагог
Будумян Нонна Ашотовна
Социальный педагог
Вайсман Яна Соломоновна
Педагог-организатор
Васенко Марина Александровна
Педагог-библиотекарь
Воротилов Юрий Николаевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Голощапова Елена Васильевна
Педагог-библиотекарь
Денисов Константин Анатольевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Егорова Юлия Борисовна
Социальный педагог
Епишина Виктория Юрьевна
педагог-психолог, Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги ) учитель-дефектолог
Журавлев Альберт Владимирович
Старший воспитатель кадетский класс
Жучкова Светлана Алексеевна
Учитель-логопед/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Заболотная Ирина Викторовна
Педагог-библиотекарь
Кашпар Инна Ивановна
педагог-организатор
Киселева Елена Сергеевна
Социальный педагог
Ковалева Марина Алексеевна
Учитель-логопед /Алтуфьевское шоссе, д.30А/
Коврева Ольга Анатольевна
Педагог-организатор
Коровкина Мария Ивановна
Педагог-библиотекарь
Куренкова Наталья Михайловна
Учитель-логопед/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Лагода Ольга Васильевна
Педагог-психолог/ Администратор (платные образовательные услуги) / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Мамаева Ольга Александровна
Учитель-дефектолог/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Наваренко Александр Леонидович
Старший воспитатель (кадетский класс)
Неумятулова Юлия Александровна
педагог-психолог / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Симич Татьяна Тихоновна
Библиотекарь / Администратор (платные образовательные услуги)
Скопцова Арина Владимировна
Педагог-организатор
Спиркина Евгения Александровна
Учитель-логопед/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Супряга Людмила Васильевна
педагог-психолог/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Тюляндин Павел Сергеевич
Педагог-организатор
Фирсова Елена Евгеньевна
Учитель-логопед / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Фролова Юлия Юрьевна
Учитель Алтуфьевское шоссе, дом 12, корпус 1
Чариков Валерий Юрьевич
Старший воспитатель (кадетский класс)
Черникова Галина Валерьевна
Педагог-психолог / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Фуклина Наталья Васильевна
социальный педагог, учитель
Рабинович Людмила Евновна
Старший методист, ответственный за учебный процесс по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 24А
Сидорова Алла Леонидовна
методист/ педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Аверина Юлиана Сергеевна
Педагог дополнительного образования / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Андреева Жанна Сократовна
Педагог дополнительного образования/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Барышникова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Бирюков Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Глуховской Антон Павлович
Педагог дополнительного образования/Учитель физической культуры/Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Головачев Иван Сергеевич
Педагог дополнительного образования /ПП_ПДО_Алтуфьевское шоссе, д. 24А/
Ковтун Виктор Николаевич
Педагог дополнительного образования
Козлов Александр Георгиевич
Педагог дополнительного образования /Алтуфьевское шоссе, д. 12, корп. 1/
Крохин Вадим Викторович
Педагог дополнительного образования
Муранов Константин Александрович
Педагог дополнительного образования
Ремизова Людмила Ивановна
Педагог дополнительного образования
Руденко Сергей Петрович
Педагог дополнительного образования
Сварчевский Сергей Роальдович
Педагог дополнительного образования
Сергиенко Наталия Ивановна
Педагог дополнительного образования
Сырых Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Тютчев Андрей Александрович
Педагог дополнительного образования
Фролова Юлия Юрьевна
Педагог дополнительного образования /Алтуфьевское шоссе, д. 12, корп. 1/
Сварчевский Сергей Роальдович
Педагог дополнительного образования /Декабристов д. 8, корп. 4
  
Бирюкович Лилия Юрьевна
педагог дополнительного образования
Боева Светлана Юрьевна
педагог дополнительного образования
Бручеева Марина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Васягина Галина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Голованова Анастасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Девятовская Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Киселева Елена Андреевна
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Козлова Анна Андреевна
Педагог дополнительного образования
Коновалов Виталий Игоревич
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Кузнецова Анжелика Ивановна
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Семенова Надежда Николаевна
Педагог дополнительного образования/ диспечер
Соколова Александра Керимовна
Педагог дополнительного образования Алтуфьевское шоссе, д. 30А/
Шиманова Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Юдин Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
  
Блинов Андрей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Атькина Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Голобурдина Раиса Викторовна
Ассистент по оказанию технической помощи
Борисова Наталья Валериевна
Помощник воспитателя
Большаков Сергей Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бровкина Ирина Александровна
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 12а
Булич Ксения Николаевна
Помощник воспитателя
Вальцева Наталия Владимировна
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 12а
Дадашова Зулфия Ханали Кызы
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 12а
Дерюгин Валерий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дубонос Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Касумова Минара Махмуд Кызы
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 11к4
Коломиец Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Надина Аграфена Николаевна
Помощник воспитателя
Остроумова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Прокофьева Марина Владимировна
помощник воспитателя
Прошина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Радько Людмила Валентиновна
Помощник воспитателя
Расулова Райгайнат Гасановна
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 12а
Мороз Пётр Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Решетникова Нина Николаевна
Помощник воспитателя
Рудаков Александр Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сафиуллина Ряшидя Равиловна
Помощник воспитателя
Скорик Надежда Анатольевна
Помощник воспитателя
Чубарова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Щукина Екатерина Анатольевна
Помощник воспитателя
Щур Валентина Васильевна
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 11к4
Ямнова Альбина Юрьевна
Помощник воспитателя Алтуфьевское ш., 11к4
Федоров Дмитрий Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Скворцов Юрий Сергеевич
Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Соколенко Николай Юрьевич
Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Асоцкая Мария Михайловна
Специалист по кадрам
Бер Наталья Владимировна
Ведущий специалист по кадрам
Буланова Анна Константиновна
Юрисконсульт, учитель экономики
Бурукина Татьяна Александровна
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Винтова Марина Михайловна
Заведующий хозяйством
Ганюкова Людмила Геннадьевна
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Гелетюк Зинаида Стефановна
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Иванова Марина Евгеньевна
Специалист по кадрам
Коврева Анастасия Владимировна
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Константинова Елена Николаевна
Специалист по охране труда
Корнеева Наталия Владимировна
Специалист по закупкам
Кузнецов Владимир Алексеевич
Инженер (по эксплуатации)
Лилуашвили Анджелика Романовна
Администратор / Администратор (платные образовательные услуги)
Лопушинская Валентина Ивановна
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Медкова Надежда Валентиновна
Контрактный управляющий
Палилова Мария Николаевна
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Покутная Ольга Валерьевна
Администратор (хозяйственной части) /Каргопольская, д. 15, корп.1/
Тужикова Ирина Федоровна
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Савельева Татьяна Владленовна
Администратор по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 30А.
Станкевич Татьяна Николаевна
Специалист по организации контроля и качества питания
Стульчикова Светлана Владимировна
Специалист административно-хозяйственной деятельности