Добрый день. Лариса Александровна, год назад, весной 2018 года, моя дочь, на тот момент ученица 5 класса, сдавала нормы ГТО. Сдача прошла успешно, золотой значок. Когда пройдёт награждение? Самостоятельно получить значек и книжку мы не можем, т.к все через школу осуществляется.
Уважаемая Алина Анатольевна! Вручение значков учащимся, сдавшим нормы ГТО будет проведено на торжественной линейке "Ассамблее победителей" в мае 2019 года.
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,можно ли в эл.журнале написать сообщение непосредственно учителю.В нашей школе очень тяжело застать учителя после 18 00.Даже если просишь о встрече,ее,как правило ,назначают днём,но это не удобно,так как я работаю до 17 00.
Алла Владимировна, Вы можете задать вопрос учителю в электронном журнале.
Порядок действий:
Добрый день! Планируем переехать в район Отрадное, сыну 6 лет, в школу пойдёт в 2020 году. Хотелось бы 2019-2020 учебный год посещать подготовительную группу. Есть ли места в саду по Декабристов 8 (будет ближайший к нам)? Или в других Садах комплекса?
Уважаемая Мария Александровна! Свободные места для детей 6 лет есть только в здании школы по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 24Б.
Добрый день. Могу ли я узнать, по какому адресу распределили моего ребёнка в первый класс в 2019/2020гг.? При подаче документов я указывала пожелание по распределению Декабристов д. 8 кор 4, так как проживаем мы на Санникова д.3,к.1. Спасибо.
Уважаемая Вера Сергеевна!
Ваш ребёнок зачислен в 1 класс в здание школы по адресу: ул. Декабристов, д.8,корп.4.
Добрый день. 2 марта планируется собрание для родителей будущих первоклассников, но не очень понятно, по какому адресу мне идти. Сын ходит в детский сад 1524, на подготовку ходит по адресу Алтуфьевское шоссе,д.30А. Адрес регистрации Алтуфьевское шоссе,д.24.Писала заявление на зачисление в первый класс по адресу Алтуфьевское шоссе,д.30А. Пожалуйста, подскажите, куда его в итоге распределили . Спасибо
Уважаемая Юлия Вячеславовна! Данные можно узнать в детском саду.
Добрый день! Планируется ли с 5го класса в школе открывать профильные классы? На данный момент в одном классе обучаются дети с совершенно разным уровнем знаний, а учитель естественно ориентируется на среднего ученика. Почему бы не сделать класс, например, с усиленной математикой.
Уважаемая Ольга Васильевна! Классы с углубленным изучением математики открыты с 7 класса -"Математическая вертикаль".
Добрый день. 2 марта планируется собрание для родителей будущих первоклассников, но не очень понятно, по какому адресу мне идти. Сын ходит в детский сад 1524, заявление было написано на зачисление в первый класс по адресу ул. Декабристов 8 корп 4(адрес регистрации ул. Каргопольская д.10). Пожалуйста, подскажите, куда его в итоге распределили . Спасибо.
Уважаемые родители! Сведения о здании обучения Вашего ребенка в 1 классе можно получить в дошкольном отделении или у Яблонской Ирины Вячеславовны по телефону 8(499)745-67-56.
Здравствуйте! Интересует социально-экономический и социально-гуманитарный профили в вашей школе для поступления в 10 класс. По каким предметам планируются вступительные экзамены в данные профили? В какие сроки они будут проходить? В какой форме планируется экзамен (в формате ОГЭ или другой произвольной форме)? Если в другой форме, то где можно ознакомится с ней.
Уважаемая Ольга Владимировна! По данному вопросу обратитесь к заместителю директора Масловой Н.Е в здание школы по адресу ул. Санникова, дом 3, корпус 3, кабинет 233 или по телефону: 8-499-903-37-22.
Добрый день. Мой ребенок ходит в детский сад 1524, адрес регистрации Санникова 9 корпус 1. Мы идем в школу в 20/21 год. Мы сможем попасть в школу на Декабристов 8? Какие учителя будут набирать первые классы в 20/21 году.
Уважаемая Ирина Евгеньевна! Если Ваш ребенок ходит в подготовительную группу школы 962, он будет принят в 1 класс. Распределение детей по зданиям определяет школа, в зависимости от свободных мест в здании.
Хочется искренне поблагодарить педагогов нашего комплекса, а особенно коллектив школьного отделения на ул. Декабристов, д.8, к.4, а также нашего классного руководителя Ирину Вячеславовну Яблонскую за организацию метапредметного дня, прошедшего 15 февраля! Это были действительно интересные исследования, необычные проекты и увлекательные мастер-классы! В восторге и дети, и родители. Спасибо, было очень здорово!
Метапредметный день- новая форма организации образовательного процесса. Будем практиковать и дальше. Хорошо, что родители поддерживают.