1. Воспитанники средней возрастной группы танцоры и спортсмены по фитнесу снова принесли медали и ПЕРВОЕ место нашей школе. В сложной и не равной борьбе они вышли победителями. Теперь нас ждут городские соревнования. Молодцы девчонки, кто много тренируется тому всё удается.

2. Урок – праздник в 1 «Б» классе!
    На празднике Букваря в 1 «Б» классе (ШО 4) не только дети и учителя являются участниками праздника, но и родители. Праздник необычный – единственный, который никогда не повторится, потому что мы его посвящаем удивительной книге – Букварю.

3. Интерактивная математика в действии!

Учи.ру – это онлайн платформа, которая помогает сделать математику для детей лёгкой и интересной, мотивируя каждого ученика к дальнейшему обучению, а также улучшит результативность в учёбе.

4. ВНИМАНИЕ

1 этап межпредметной Олимпиады по изобразительному искусству

для учащихся 1- 4 класса ШО- 4 (1491)

«Изображение и слово»

Пройдёт: в ШО- 4 (1491) каб.102

29 января (пятница) для учащихся 1-2 классов

С 14.00 до 17.00

После 17 часов занятия по расписанию.

5 февраля (пятница) для учащихся 3-4 классов

С 14.00 до 17.00

После 17 часов занятия для 1-2 классов и для не участвовавших.

К участию приглашаются все желающие юные художники

с 1 по 4 класс