Тематический день в дошкольных отделениях, посвященный празднованию. Дня Матери! 26.11.2021

В преддверии  прекрасного праздника в дошкольных отделениях прошел тематический день, посвященный нашим дорогим и любимым мамам.

Дети вместе с воспитателями читали сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, рисовали портреты, проводили увлекательные тематические беседы, игры и веселые конкурсы. Ребята с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали, и конечно, приготовили мамочкам удивительные подарки.

Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!