Учащиеся 10 Б класса медицинского профиля посетили поликлинику г. Москвы, открывшуюся после ремонта. 06.09.2021

Ребятам показали новые медицинские кабинеты, лабораторию, холлы для ожидания пациентов, продемонстрировали новое оборудование, которым в наше время должен владеть врач для быстрого обследования пациента и постановки правильного диагноза!А самое главное, школьники смогли от специалистов данной отрасли - здравоохранения, узнать о сложности и ответственности данной профессии.Поэтому уже сейчас, учась в школе, необходимо серьёзно относить к учёбе, внимательно выполнять все задания. И как в любой профессии, чтобы стать хорошим специалистом, нужно учиться всю жизнь!Всем ученикам, которые собираются связать свою жизнь с медициной, была очень полезна данная экскурсия!