Дошкольное образование



Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Старшая группа №9 общеразвивающая 5-6 07.00 – 19.00
Ранний возраст группа №10 ГКП адаптационная 1,5 – 3 8.00 - 12.00
Младшая группа №11 общеразвивающая 3-4 07.00 – 19.00
Средняя группа №12 общеразвивающая 4-5 07.00 – 19.00
Подготовительная группа №13 общеразвивающая 6-7 07.00 – 19.00

Алтуфьевское шоссе, д.18, корпус 1

Возрастная категория

Название группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Ранний возраст

 

18

общеразвивающая

1,5 - 3

07.00 – 19.00

Младшая

 

17

общеразвивающая

3 - 4

07.00 – 19.00

Средняя

 

14

общеразвивающая

4 - 5

07.00 – 19.00

Средняя

 

16

общеразвивающая

4 - 5

07.00 – 19.00

Старшая

 

15

общеразвивающая

5 - 6

07.00 – 19.00

Подготовительная

 

13

общеразвивающая

6 - 7

07.00 – 19.00

Дошкольные группы

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы

1-я младшая группа

Группа №1 

Общеразвиваюшая

2-3

07.00 – 19.00

Старшая группа

Группа№3

общеразвивающая

5-6

07.00 – 19.00

2-я младшая группа

Группа №8

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

Средняя группа

Группа №2

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

Средняя группа

Группа №5

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

2-я младшая группа

Группа №6

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

Старшая группа

Группа №7 общеразвивающая 5-6 07.00 - 19.00

Подготовительная

Группа №4 

Общеразвиваюшая

6-7

07.00 – 19.00

Ранний возраст  Группа №9 ГКП адаптационная 1,5-3 8.00-11.45

 

 

Дошкольные группы

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Ранний возраст группа №1 ГКП адаптационная 1,5 – 3 15:30-19:00
Средняя группа №2 общеразвивающая 4-5 07.00 – 19.00
Подготовительня группа №3 общеразвивающая 6-7 07.00 – 19.00
Старшая группа №4 компенсирующая для детей с ТНР и ЗПР 5-6 07.00 – 19.00
Старшая группа №5 общеразвивающая 5-6 07.00 – 19.00
Средняя группа №6 общеразвивающая 4-5 07.00 – 19.00
Младшая группа №7 общеразвивающая 3-4 07.00 – 19.00
Старшая группа №8 общеразвивающая 5-6 07.00 – 19.00

Дошкольные группы

Алтуфьевское шоссе, д.24 Б

Алтуфьевское шоссе, д.24 Б

Возрастная категория

Название группы

Направленность

Возраст детей

Время работы

Ранний возраст

 

23 (ГКП)

общеразвивающая

1,5 - 3

07.30 – 11.00

Ранний возраст

 

24 (ГКП)

общеразвивающая

1,5 - 3

11.30 – 15.00

Младшая

 

1

общеразвивающая

3 - 4

07.00 – 19.00

Младшая

 

2

общеразвивающая

3 - 4

07.00 – 19.00

Младшая

 

3 общеразвивающая 3-4 07.00 – 19.00

Средняя

 

4

общеразвивающая

4 - 5

07.00 – 19.00

Средняя

 

5

общеразвивающая

4 - 5

07.00 – 19.00

Старшая

 

8

общеразвивающая

5 – 6

07.00 – 19.00

Старшая

 

9

общеразвивающая

5 - 6

07.00 – 19.00

Старшая

 

11

общеразвивающая

5 - 6

07.00 – 19.00

Подготовительная

 

6

общеразвивающая

6 - 7

07.00 – 19.00

Подготовительная

 

7

общеразвивающая

6 - 7

07.00 – 19.00

Подготовительная

 

10

общеразвивающая

6 - 7

07.00 – 19.00

Подготовительная

 

12

общеразвивающая

6 - 7

07.00 – 19.00

Дошкольные группы

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы

Младшая группа

Группа № 2 "Колобки"

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

Младшая группа

Группа № 3 "Черепашки"

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

Младшая группа

Группа № 4 "Зайчата"

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

Средняя

Группа № 9 "Карлсон"

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

Средняя

Группа № 12 "Степашка"

комбинированная

4-5

07.00 – 19.00

Средняя

Группа № 6 "Знайка"

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

Старшая

Группа № 5 "Фантазеры"

общеразвивающая

5-6

07.00 – 19.00

Старшая

Группа № 8 "Чиполлино"

комбинированная

5-6

07.00 – 19.00

подготовительная

Группа № 7 "Антошка"

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

подготовительная

Группа № 10 "Пчелки"

комбинированная

6-7

07.00 – 19.00

подготовительная

Группа № 11 "Буратино"

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

Ранний возраст

Группа кратковременного пребывания № 1

адаптационная

2-3

08.00-11.30

Ранний возраст

Группа кратковременного пребывания № 2

адаптационная

2-3

11.45-15.15

Дошкольные группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

младшая

Колобки № 6

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

подготовительная

Колокольчики № 1

компенсирующая для детей с нарушением речи

5-7

07.00 – 19.00

подготовительная

Непоседы № 4

общеразвивающая

5-7

07.00 – 19.00

старшая

Буратино № 3

общеразвивающая

5-6

07.00 – 19.00

старшая

Чебурашка № 2

компенсирующая для детей с нарушением речи

5-6

07.00 – 19.00

младшая

Утята № 5

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

средняя

Пчелки № 9

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

подготовительная

Неваляшки № 7

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

старшая

Зайки № 8

общеразвивающая

5-6

07.00 – 19.00

Ранний возраст

Группа кратковременного пребывания

ГКП адаптационная

1,5 – 3

08.00-11.30

Ранний возраст

Группа кратковременного пребывания

ГКП адаптационная

1,5 – 3

12.00-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дошкольные группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Старшая

№ 1

общеразвивающая

5-6

07.00 – 19.00

Средняя

№ 2

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

Младшая № 3 общеразвивающая

3-4 

07.00 – 19.00
Средняя № 4 общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

Средняя

№ 5

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

Младшая № 6

общеразвивающая

3-4 07.00 – 19.00

Старшая

№ 8

общеразвивающая

5-6

07.00 – 19.00

Подготовительная

№ 9

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

Подготовительная

№ 10

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

Старшая

№ 11

общеразвивающая

5-6

07.00 – 19.00

Ранний возраст Группа кратковременного пребывания №1 ГКП адаптационная 1,5 – 3 08.00-11.30
Ранний возраст Группа кратковременного пребывания №2 ГКП адаптационная 1,5 – 3 15.30-19.00