Организация питания

В соответствии с приказами Департамента образования города Москвы ГБОУ Школа № 962 обеспечивает:
• Одноразовое бесплатное питание учащихся 1-4 классов (завтраки),
• Двухразовое питание учащихся из многодетных, малообеспеченных семей,
• Платное питание всех желающих учащихся школы.

Уважаемые родители!

Цены на рационы питания с 1 сентября 2021 года:

Категории питающихся

Завтрак платный

Экспресс-завтрак

Обед платный

Обед платный (без первого)

96,63р

163,28р

160р

103,61р

90р

193,42р

180р

В целях обеспечения эффективной и бесперебойной работы ИС «Проход и питание», просим Вас заранее производить оплату питания на лицевой счёт электронной карты Вашего ребёнка.

Лицевой счёт можно узнать у специалистов по организации питания.

Пополнить лицевой счёт можно: наличными денежными средствами в платёжных терминалах и банкоматах: Сбербанка, Банка Москвы, Московского кредитного банка, QIWI(КИВИ)-терминал; банковской картой через системы: Сбербанк ОнЛайн, Банк Москвы ОнЛайн, Московский кредитный банк ОнЛайн.

Дополнительную информацию Вы можете получить на Портале государственных услуг города Москвы.

В начальной школе(1-4 классы): все дети получают бесплатные завтраки.

Бесплатные обеды получают дети, относящиеся к следующим категориям:

• Дети из многодетных семей;

• Дети, получающие пенсию по потере кормильца;

• Дети-сироты и дети, находящиеся под опекой;

• Дети-инвалиды, ОВЗ;

• Дети из малообеспеченных семей.

Если Ваш ребенок относится к какой-либо из перечисленных категорий, просьба на Портале mos.ru в разделе (Образование, среднее общее) заполнить «Заявление на льготное питание» с указанием подтвержденной льготы.

Правила подачи заявлений на льготное питание

Остальным детям предоставляеются платные обеды по желанию и необходимости.

заявление (Родителям учащихся из 1-4 классов, не относящихся к социально-незащищенным  семьям, необходимо заполнить заявление на платные обеды (по необходимости))

В 5-11 классах: бесплатное питание получают дети, относящиеся к следующим категориям:

• Дети из многодетных семей;

• Дети, получающие пенсию по потере кормильца;

• Дети-сироты и дети, находящиеся под опекой;

• Дети-инвалиды, ОВЗ;

• Дети из малообеспеченных семей.

Остальным детям предоставляются платное питание по желанию и необходимости.

Если Вы нуждаетесь в платном питании, просьба заполнить заявление на предоставление платного питания.

Для отказа от питания в школе необходимо заполнить заявление:

заявление отказ от питания

По вопросам предоставления питания, просим Вас обращаться к ответственным по питанию:

ул. Санникова, д.3, корп.3 – Егорова Юлия Борисовна 8-916-148-47-51;

ул. Декабристов, д.8, корп.4 – Крупчатникова Александра Викторовна 8-985-232-13-30;

Алтуфьевское шоссе, д.24А – Будумян Нонна Ашотовна 8-499-201-01-01;

Ул. Каргопольская, д.13, корп.2 – Поверинова Оксана Александровна 8-499-907-08-74;

Алтуфьевское шоссе, 30А – Будникова Наталья Ивановна 8-926-074-77-95.

Школьная столовая и буфет работает с 9-00 до 15-30 часов. Ежедневно организована продажа буфетной продукции.

Обслуживание школьной столовой и питьевой режим осуществляет ООО "РусСоцКапитал". Разнообразное и сбалансированное меню согласованно с «Роспотребнадзором», соответствует нормам САПИНА 2.4.5.2409-08.

Контроль за организацией и качеством питания учащихся осуществляют технологи комбината питания, медицинская служба школы, Комиссия по контролю за организацией и качеством питания, родительская общественность.