с 29 октября по 3 ноября коллеги из Пятигорска были гостями нашей школы. 06.11.2018

«Школы городов России – партнеры Москвы»

с 29 октября по 3 ноября коллеги из Пятигорска были гостями нашей школы. 12 руководителей образовательных учреждений выразили слова благодарности в адрес Департамента образования города Москвы за предоставленную возможность изучения опыта московского образования.

Участники делегации прошли обучение на базе ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" по программе повышения квалификации "Практики эффективного управления".

Экскурсии по образовательному учреждению, встречи с учителями и директором ГБОУ Школа № 962 позволили участникам делегации познакомиться с инновационной деятельностью школы как точки входа в систему московского образования.