23 декабря в Школе № 962 прошел педагогический совет по теме Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании. 25.12.17 24.12.2017

Системные изменения столичного образования предъявляют высокие требования к уровню профессионализма управленческих и педагогических кадров. Новая модель повышения квалификации «Перезагрузка за 80 дней», разработанная МИОО, ориентирована на формирование коллектива, способного ставить общие для школы цели и достигать результаты в развитии образовательного учреждения. Основой содержания обучения школьной команды стало вовлечение ее в разработку проектов по реализации приоритетных направлений деятельности московского образования.

Скачать презентации: