14 июня –Международный день блогера 15.06.2021

У нас в школе есть ребята, которые ведут свои интернет-дневники, снимают и монтируют видео, пишут увлекательные тексты. Знакомим вас с одним из них – Никита Муравьев.

Сегодня –Международный день блогера. История праздника началась в 2004 году и с каждым годом его отмечает все больше людей. Ведь эта профессия становится все более популярной.

У нас в школе есть ребята, которые ведут свои интернет-дневники, снимают и монтируют видео, пишут увлекательные тексты. Знакомим вас с одним из них – Никита Муравьев!

«У меня был канал на YouTube, куда я выкладывал видео обзоры на самодельных роботов из лего. Но это уже в прошлом, - рассказывает Никита о своем опыте блогера, - ведь эта работа требует постоянного обновления, нужно держать свою аудиторию всегда в ожидании чего-то интересного. А у меня со временем менялись увлечения, появлялись новые интересы, поэтому пришлось забросить свой канал и сделать паузу, чтобы набраться новых идей и мыслей и вновь удивить своих зрителей!»

Никита стал участником городского проекта «Медиакласс в московской школе» и ожидает от учебы развития своих коммуникативных навыков, интересной практики: выездных съёмок, монтажа, написания сценариев, постов, текстов и многого всего, что связано с медиа.

Поздравляем нашего ученика и всех, причастных к сегодняшнему празднику!