Ученики медиакласса подготовили плакат ко Дню защиты детей 01.06.2021

Куда уходит детство? Как сделать так, чтобы этот период жизни был счастливым и радостным? Учащиеся медиакласса создали плакат ко Дню защиты детей, на котором показали самые частые детские проблемы и выразили свои пожелания взрослым.

"К ребёнку любого возраста, - говорит ученица медиакласса Ирина, - нужно относиться как к личности, чтобы этот ребёнок вырос полноценным и уверенным в себе человеком"

В работе ученики использовали вырезки из журналов, наклейки, яркие фломастеры и стикеры. Совместная работа над общим плакатом позволила ребятам ещё раз проверить свои коммуникационные навыки: умение договариваться, слушать партнёра по команде, выражать свое мнение, делегировать.
Одно из главных пожеланий наших учеников всем взрослым в День защиты детей - жить в мире и согласии, любить и уважать друг друга.