Обращение в Окружное управление образования

Приказ "О создании и регистрации Управляющего совета ГБОУ СОШ № 962"

Приказ "О составе Управляющего совета ГБОУ СОШ № 962 "

Управляющий совет школы  № 962 представляет интересы всех участников образовательного процесса: учеников, педагогов, администрации, родителей,  общественности. Мы знаем, что такое хорошая школа. Это школа, куда родители стремятся отдать своих детей, прислушиваются к мнению учителей. Здесь нет текучки кадров. Из хорошей школы ученики не уходят.  Мы гордимся высоким рейтингом школы в Северо-Восточном округе и в городе Москве. Здесь работают неравнодушные учителя, сюда приводят своих детей заинтересованные в образовании родители, здесь обучаются разные ученики, но мы их любим, потому, что это наши дети. Все мы и взрослые, и дети заинтересованы в том, чтобы наша школа стала лучше, поэтому готовы рассмотреть конструктивные предложения, направленные на совершенствование учебно-воспитательного процесса и уклада школы. Надеюсь, что все вместе мы сумеем построить нашу «новую школу».

С уважением, Елена Ремезова