Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Председатель управляющего совета:

Ремезова Елена Георгиевна

Основное место работы: домохозяйка

Должность: домохозяйка

Адрес электронной почты: uprsovet962@yandex.ru

Контактный телефон: (916) 588-96-25

Адрес приема: г. Москва, улица Санникова, дом 3, корпус 3

Дни и время приема: понедельник с 15:00 - 18:00

Управляющий совет школы № 962 представляет интересы всех участников образовательного процесса: учеников, педагогов, администрации, родителей, общественности. Мы знаем, что такое хорошая школа. Это школа, куда родители стремятся отдать своих детей, прислушиваются к мнению учителей. Здесь нет текучки кадров. Из хорошей школы ученики не уходят. Мы гордимся высоким рейтингом школы в Северо-Восточном округе и в городе Москве. Здесь работают неравнодушные учителя, сюда приводят своих детей заинтересованные в образовании родители, здесь обучаются разные ученики, но мы их любим, потому, что это наши дети. Все мы и взрослые, и дети заинтересованы в том, чтобы наша школа стала лучше, поэтому готовы рассмотреть конструктивные предложения, направленные на совершенствование учебно-воспитательного процесса и уклада школы. Надеюсь, что все вместе мы сумеем построить нашу «новую школу».

С уважением, Елена Ремезова

Электронная почта Управляющего совета: uprsovet962@yandex.ru