Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Астафьева Елена Васильевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Богуславская Любовь Александровна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Гришина Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Глухова Людмила Евгеньевна
учитель начальных классов
Губарева Эльвира Джамшидовна
учитель начальнх классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Евтропова Наталья Альбертовна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Лапина Ирина Игоревна
учитель начальных классов
Логинова Румия Алексеевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Малышева Ольга Васильевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Моисеева Людмила Геннадиевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Петрова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Соловьева Наталья Борисовна
учитель начальных классов
Парфенова Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов
Соловова Наталья Васильевна
Учитель / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Табурченко Марина Викторовна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Федосеева Наталья Александровна
учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Бирюкович Лилия Юрьевна
педагог дополнительного образования
Боева Светлана Юрьевна
педагог дополнительного образования
Богуславец Виктория Владимировна
Педагог дополнительного образования
Бручеева Марина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Васягина Галина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Девятовская Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Запевалин Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
Миронова Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования
Ходосок Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования