Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Дегтярева Наталья Юрьевна
Педагог-библиотекарь
Корчагина Любовь Васильевна
Социальный педагог, Учитель
Марковская Наталья Евгеньевна
Педагог-организатор / Администратор (платные образовательные услуги)
Синягина Ольга Кирилловна
Методист / Администратор (платные образовательные услуги)
Черникова Галина Валерьевна
Педагог-психолог / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Зайцев Алексей Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Криушина Ирина Анатольевна
Администратор, Педагог дополнительного образования
Максимкина Ирина Георгиевна
Учитель музыки, Педагог дополнительного образования
Мирошникова Анна Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Морозова Зоя Ильинична
Педагог дополнительно образования
Семенова Надежда Николаевна
Педагог дополнительного образования, Диспечер
Шиманова Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
  
Барсукова Ирина Семеновна
Учитель иностранного языка / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Вархалева Надежда Григорьевна
Учитель начальных классов
Веденеева Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Гаврилюк Лариса Владимировна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Глуховской Антон Павлович
Учитель физической культуры / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Гусейнова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Давыдова Лидия Львовна
Учитель начальных классов
Ерощенко Ирина Леонидовна
Учитель начальных классов
Захарова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Захарова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Илюхина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Иншакова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Комосова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Коробкова Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Корявцева Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Крейдлина Алла Викторовна
Учитель иностранного языка
Кулагина Нина Владимировна
Учитель начальных классов
Ломакин Алексей Петрович
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Мельман Марина Марковна
Учитель иностранного языка / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Облезова Надежда Васильевна
Учитель начальных классов
Побережная Ольга Михайловна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Пушкарева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Пыхонина Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Смирнова Ольга Геннадьевна
Учитель иностранного языка / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Соколенко Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Степанова Ольга Григорьевна
Учитель начальных классов
Степина Нина Михайловна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Тильненко Ирина Львовна
Учитель иностранного языка / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Трескова Марина Вячеславовна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Фоминова Елена Васильевна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Харламова Людмила Петровна
Учитель начальных классов
Хрусталева Елена Леонидовна
Учитель начальных классов / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Цирулева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Шенаева Маргарита Семеновна
Учитель начальных классов
Юмина Анна Александровна
Учитель начальных классов
Якимова Эльвира Валентиновна
Учитель начальных классов