Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Отзывы о школьном отделении

20 марта 2017 в 17:35 Сидорова Юлия Николаевна

17 марта мы посетили Московский Планетарий. Хочу поблагодарить организаторов и нашего классного руководителя Корявцеву Ольгу Вячеславовну за это увлекательное путешествие. Вместе с детьми мы посетили очень интересный и познавательный Музей Урании, посмотрели уникальную коллекцию метеоритов, познакомились со старинными астрономическими приборами и планетами нашей Солнечной системы. Далее в большом звездном зале мы любовались звездным небом и показом весенних созвездий.. и в завершении посмотрели удивительный фильм «Тайна красной планеты». Все, все без исключения остались очень довольны. Дети увезли с собой море положительных эмоций, фотографий и сувениров на память. Но, мы с огромным удовольствием вернемся в это замечательное место еще раз и всем рекомендуем - будет интересно и детям и взрослым! Юлия 2 "З" класс.

08 февраля 2017 в 00:07 Смирнова Надежда Юрьевна

От всей души хочу выразить благодарность нашему учителю 2 "Г" 962 шк.Татьяне Александровне. Татьяна Александровна спасибо Вам за теплое отношение к детям, терпение, искренность, за то что каждый день Вашего нелегкого труда, приносит знания и умения детям.Спасибо.

21 января 2017 в 20:18 Опарина Наталья Леонидовна

Хочу выразить искреннюю благодарность нашему классному руководителю Корявцевой Ольге Вячеславовне за открытое занятие по робототехнике. Занятие проводилось в рамках школьного фестиваля "Наши общие возможности - наши общие результаты". Родители получили замечательную возможность не только разделить с детьми их увлечение, но и чему-то у них научиться. Очень здорово, что учащиеся могут в увлекательной, игровой форме развивать логическое мышление, и просто интересно проводить время. Маленькое чудо - оживший львенок, крокодил, великан, вызвали улыбку у всех. СПАСИБО!

23 января 2017 в 10:12 Карнаух Ольга Александровна

Добрый день!

Огромное спасибо за организацию фестиваля 21 января 2017 г. в школьном отделении 1.2 (962) по адресу Декабристов д. 8, корпус 4. Много талантливых детей и неравнодушных родителей собрал фестиваль! Просто восторг и положительные эмоции переполняют всех участников!!!

21 января 2017 в 19:19 Матвеева Елена Мансуровна

От лица всех родителей и учеников 1 "А" класса хотим выразить огромную благодарность учителю физической культуры Осиповой Наталье Сергеевне за отличную организацию и проведение спортивного праздника "Мама, папа, я - спортивная семья!". Участие приняли как дети, так и родители. Праздник получился очень интересный, веселый, живой и просто незабываемый! Это был не просто праздник, а настоящее спортивное состязание! Все получили бурю положительных эмоций и отличное настроение на целый день. Огромное спасибо! Успехов в дальнейшей работе с нашими детками!!!

Родители 1 "А" класса.

16 ноября 2016 в 19:20 Борункова Оксана Дмитриевна

Добрый день! Выражаю свою благодарность нашему классному руководителю 2 "З" класса Корявцевой Ольге Вячеславовне, за проведение открытого урока по литературному чтению. Урок был прекрасно подготовлен, получилось живое занятие, все прошло безукоризненно и очень интересно!!!

11 ноября 2016 в 15:02 Коршунова Юлия Сергеевна

11 ноября 2016 года я присутствовала на открытом уроке математики в нашем 1 "Г" классе. В первую очередь хочу отметить, что еще до начала урока атмосфера в классе сложилась спокойная, дети привычно готовились к уроку, не чувствовалось никакого напряжения. С первых минут урок получил хорошую динамику, дети были активны, мотивированы на продуктивную деятельность. Диалог между учителем и учениками велся легко, слаженно, очень позитивно, дети с удовольствием поднимали руки и отвечали на вопросы учителя. Теперь я понимаю, почему мой сын с удовольствием ходит в школу и дома делает уроки.

Выражаю огромную благодарность Ольге Анатольевне Веденеевой за ее профессионализм, отличный учебный процесс и доброжелательное отношение к детям.

12 ноября 2016 в 14:36 Ермолич Мария Сергеевна

11 ноября 2016 года состоялся открытый урок для родителей в 1 " В " классе . Хочу сказать огромное спасибо учителю Шенаевой Маргарите Семеновне за урок . Очень понравились методические приемы , используемые на уроке . Блестящая смена мизансцен ; работали сидя, выходили к доске разбирать слова, каждый ребёнок опрошен , благодаря карточкам верно/ не верно можно было оценить весь класс одновременно . Работоспособность показали все дети . Темп урока высокий . Учитель двигалась по классу , следила за временем . В середине урока была сделана пауза , дети встали , размяли пальчики , ручки и ножки . Урок прошёл на одном дыхании . Опрос учащихся - 100 %
Скучающих и отлынивающих от работы не было . Подведён итог урока , дети сами сделали выводы , что они узнали нового . Учитель поблагодарил детей за урок .
На уроке осуществлён комплексный подход. Чувствовалась колоссальная подготовка учителя к уроку .
Хочется отметить профессионализм , самоотдачу Маргариты Семёновны , отлично налаженный контакт с детьми . Ученики ведут себя спокойно , уверенно , раскрепощенно , с лёгкостью включаются в учебный процесс , тянут руки , отвечают на вопросы .
Урок получился интересным .
Спасибо большое !