Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
29.12.18
28 декабря учащиеся 4 класса З под руководством Корявцевой О.В. посетили образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ. Ребята приняли участие в обучающем мастер-классе по специальности"Лаборант химического анализа" и получили сертификаты. Посещение выставки дало отличную возможность обучающимся расширить предметное содержание, освоить навыки исследовательской деятельности.
29.12.18
28 декабря в 4 классе "Е" классный руководитель Ерощенко И.Л. провела урок технологии в новом формате "Мастер класс по созданию деревянных елочных украшений". Ребята научились декорировать новогодние игрушки в технике декупажа.
29.12.18
28 декабря учащиеся 3 класса "З" с классным руководителем Яблонской И.В. подготовили и провели новогоднее представление для первоклашек.