Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
12.11.18
9 ноября учащиеся 4 класса Е с классным руководителем Ерощенко Ириной Леонидовной Посетили биологический музей им. Тимирязева. Тема занятия - устройство и работа пищеварительной системы и обмен веществ. Ребята выяснили, какие превращения происходят с пищей в пищеварительной системе, какие питательные вещества в ней содержаться и как они используются организмом.
02.11.18
Во время осенних каникул учащиеся 4 класса "Е" с классным руководителем Ерощенко И.Л. посетили Государственный Биологический музей имени К.А. Тимирязева. Занятие "Кто всему голова?" было посвящено нервной системе, которую иногда называют "главной системой живого организма".
02.11.18
В дни осенних каникул 3 класс "Е" с классным руководителем Тресковой М.В. побывали на экскурсии в Останкинской телебашне.
02.11.18
31 октября 2 класс "Е" с классным руководителем Юминой А.А. посетили Робостанцию на ВДНХ.