Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поздравляем наших ребят, занявших 1-е место на соревнованиях по лыжному туризму. 23.01.18

Поздравляем наших ребят, занявших 1-е места в старшей и младшей возрастных группах, на прошедших 21 января межрайонных соревнованиях по лыжному туризму в рамках 73-го Первенства среди обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

В рамках КТМ (контрольно-туристский маршрут) необходимо было продемонстрировать различную технику владения лыжами, справиться с множеством задач по топографии, медицине, измерению расстояний, передачи информации на расстоянии, вязки узлов.