Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Педагогический коллектив

В нашем дошкольном отделении сформирован грамотный и творческий педагогический коллектив. Наши основные критерии при отборе кадров – умение педагога уважительно относиться к ребёнку, с пониманием принимать проблемы детей, искреннее желание прийти на помощь в трудную минуту не только ребёнку, но и родителям и своим коллегам. Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди – для которых работа не только необходимость, но и удовольствие.

Кадровое обеспечение педагогического процесса

в ГБОУ Школа № 962

улица Каргопольская, дом 15, корпус1

  • 78% педагогического состава детского сада имеют высшее педагогическое образование.
  • 22% педагогического состава детского сада имеют среднее специальное образование

  • 72 % педагогического состава имеют высшую квалификационную категорию
  • 28 % педагогического состава имеют первую квалификационную категорию

​Педагоги нашего ДО награждены:

Звание "Заслуженный учитель РФ" :

Газзаева З.Ш.

"Отличник народного просвещения":

Газзаева З.Ш.

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ" - 5 педагогов:

Газзаева З.Ш., Абрамочкина О.Ю., Меркулова Л.Р., Лагода О.В., Алферова Т.Е.

"Почетная грамота министерства образования и науки РФ" - 13 педагогов:

Абрамочкина О.Ю., Алферова Т.Е., Ахременко Е.Н.,Баева А.А., Газзаева З.Ш., Гришина Н.А., Лагода О.В., Магомедова Р.Я., Меркулова Л.Р., Нагорная С.Ю., Ожигова Л.В., Свиридова О.Н., Царева О.А.

Медаль "В честь 850-летия Москвы" :

Газзаева З.Ш.

Звание "Ветеран труда" - 10 педагогов:

Абрамочкина О.Ю., Алферова Т.Е., Газзаева З.Ш., Гришина Н.А., Лагода О.В., Меркулова Л.Р., Нагорная С.Ю., Ожигова Л.В., Свиридова О.Н., Царева О.А .

  
Меркулова Лилия Рафаиловна
Музыкальный руководитель/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Алферова Татьяна Евгеньевна
Музыкальный руководитель/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Лагода Ольга Васильевна
Педагог-психолог/ Администратор (платные образовательные услуги) / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Жучкова Светлана Алексеевна
Учитель-логопед/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Куренкова Наталья Михайловна
Учитель-логопед/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Фирсова Елена Евгеньевна
Учитель-логопед / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Мамаева Ольга Александровна
Учитель-дефектолог/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Лукьянова Ирина Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Минаева Валентина Афанасьевна
Инструктор по физической культуре/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Голодяева Екатерина Геннадьевна
Воспитатель комбинированной группы
Чернышева Оксана Алексеевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Потехина Татьяна Валерьевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Гришина Надежда Алексеевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Буханова Наталья Юрьевна
Воспитатель комбинированной группы
Волкова Татьяна Николаевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Баева Анна Александровна
Воспитатель общеобразовательной группы
Цесновская Лидия Сергеевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Шаршавых Надежда Ивановна
Воспитатель общеобразовательной группы
Кокорина Ольга Алексеевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Ожигова Людмила Васильевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Якунина Наталья Павловна
Воспитатель общеобразовательной группы
Нагорная Светлана Юрьевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Шикху Екатерина Сабриевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Царева Ольга Анатольевна
Воспитатель комбинированной группы
Свиридова Оксана Николаевна
Воспитатель комбинированной группы
Терсянцева Татьяна Николаевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Евтушенко Анна Валентиновна
Воспитатель общеобразовательной группы
Магомедова Раисат Ялдаровна
Воспитатель комбинированной группы
Ахременко Елена Николаевна
Воспитатель комбинированной группы
Тарасова Светлана Анатольевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Шлякова Наталья Сергеевна
Воспитатель общеобразовательной группы
Федотова Любовь Николаевна
Воспитатель группы кратковременного пребывания