Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Литературная гостиная 09.01.18

Встреча с сотрудником детской библиотеки

Накануне тематического дня «Коляда, коляда – отворяй ворота» в гости к ребятам из старших групп «Буратино» и «Черепашки» пришла сотрудник детской библиотеки Елена Викторовна. Литературная гостиная была посвящена традициям празднования Нового года и Рождества на Руси. Красочные книги, необычные игры, весёлые забавы создали замечательное настроение перед завтрашним днём.

Пляшем, пляшем у дверей,

Вы пустите нас скорей,

Мы вам счастье в дом несем,

Колядуем в каждый дом!

Во второй половине дня воспитатели и дети готовили костюмы, повторяли песни-колядки, мастерили своими руками рождественскую звезду. К завтрашнему дню всё готово!