Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Колядуем, колядуем, от семьи к семье кочуем 12.01.18

Сегодня ребята из старших и подготовительных групп колядовали вместе с педагогами и родителями

Ребята из старших и подготовительных групп, вместе с педагогами и родителями колядовали в дни Святок, соблюдая все русские традиции: ряженные поздравляли всех с Новым годом и Рождеством, пели песни – колядки под аккордеон, танцевали, загадки отгадывали. И, конечно, хозяева не скупились для них на щедрое угощение. С полными мешками возвращались наши колядовщики в свои группы, чтобы попить чай с сушками, баранками, да конфетами. Не забывали угощать и всех вокруг: родителей, сотрудников детского сада и ребят из младших групп. Надеемся, что всем, кто провёл этот день с нами хватит хорошего настроения надолго!

Будьте здоровы, счастливы будьте!

Живите без бед много лет!