Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Малые Олимпийские игры

План проведения малых Олимпийских игр в ГБОУ СОШ 962 (дошкольное отделение)

С 27.01.14 – по 31.01.14 г.

День первый

27 января

• Торжественное открытие малых Олимпийских игр

дошкольного отделения по адресу ул. Санникова, д.5

кор.2

• «Дружественная встреча»  - спортивные состязания сборных команд дошкольных отделений «Молния» и «Вымпел». Награждение участников.
  • Открытие в холле дошкольного отделения по адресу Декабристов д.8, к.2  выставки « Олимпийское движение современности»

День второй

28 января

«День лыжного спорта»

• Торжественное открытие лыжни. Открывает лыжню заслуженный мастер спорта, судья международной категории, заслуженный тренер России по конькобежному  спорту Виктор Андреевич Чурсин.
  • Спортивные соревнования на лыжах «Олимпийская лыжня». Награждение участников забега, занявших призовые места.
  • «Олимпийская гостиная». Встреча с  мастером спорта по лыжным гонкам, тренером ДЮСШ по лыжному спорту Фетисовой Ириной Павловной.

День третий

29 января

• Командные эстафеты «Навстречу Олимпиаде»  дошкольного отделения по адресу Декабристов д.8, к.2
  • Презентация детско-взрослых проектов  подготовительных групп: «Зимние спортивные игры», «Учимся быть здоровыми»

День четвертый

30 января

• Спортивные соревнования на улице «Мы – будущие Олимпийцы». Награждение команд.
  • Выставка детского творчества «Галерея спорта»
  • «Олимпийская гостиная».  Встреча  из серии «Я научился и могу рассказать» «Мой друг-хоккей».

День пятый

31 января

• Торжественное закрытие малых Олимпийских игр. Награждение победителей и участников.
  • «Дневник Олимпиады» Фотолетопись наших достижений