Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты" 14.10.17

Сегодня, 14 октября, состоялись мероприятия для детей и родителей

14 октября в рамках фестиваля "Наши общие возможности - наши общие результаты" состоялись мероприятия для детей и родителей ГБОУ Школа № 962. На Фестивале для гостей были организованы мастер - классы, спортивная развлекательная программа, демонстрация опытов и экспериментов для детей: каждый смог найти для себя что-то интересное!

"Мама, папа, я - спортивная семья!"

Родители и дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях и интеллектуальных конкурсах, вызывая восторг болельщиков!

Опыты и эксперименты

Мастер - класс по квиллингу

Мамы, папы, дети и даже бабушки пришли научиться и изготовить поделку в технике "Квиллинг"

Студия Эко-дизайна

Поработал - подкрепись!

Спасибо всем, кто провел этот замечательный день вместе с нами!