Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ
Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 24Б;  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 18, корпус 1

Руководство. Педагогические и иные работники

В нашем дошкольном учреждении сформирован сплоченный, грамотный и творческий педагогический коллектив.

  
Семенюк Елена Александровна
Воспитатель/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Андреева Жанна Сократовна
Педагог дополнительного образования/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Гурова Юлия Петровна
Педагог-психолог
Оганесян Марьам Карленовна
Учитель-логопед/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Авакова Нонна Артаваздовна
Музыкальный руководитель
Попова Надежда Александровна
Музыкальный руководитель/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Субботина Любовь Сергеевна
Музыкальный руководитель/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Денисов Дмитрий Сергеевич
Инструктор по физической культуре
Казакова Юлия Сергеевна
Инструктор по физической культуре/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Сердюк Ольга Валерьяновна
Инструктор по физической культуре/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Батурина Татьяна Андреевна
Помощник воспитателя
Борисова Наталья Валериевна
Помощник воспитателя
Булич Ксения Николаевна
Помощник воспитателя
Гончарова Антонина Николаевна
Помощник воспитателя
Дубонос Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Игнатьева Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Надина Аграфена Николаевна
Помощник воспитателя
Остроумова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Прошина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Радько Людмила Валентиновна
Помощник воспитателя
Решетникова Нина Николаевна
Помощник воспитателя
Сафиуллина Ряшидя Равиловна
Помощник воспитателя
Скорик Надежда Анатольевна
Помощник воспитателя
Филиппова Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Щукина Екатерина Анатольевна
Помощник воспитателя
Чубарова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Якушкина Наталья Александровна
Помощник воспитателя
  
Бурукина Татьяна Александровна
Заведующий хозяйством
Ганюкова Людмила Геннадьевна
Заведующий хозяйством
Головин Владимир Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дерюгин Валерий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Колпакова Ирина Анатольевна
Специалист по организации контроля и качества питания
Корабейникова Марина Александровна
Специалист по организации контроля и качества питания
Лилуашвили Анджелика Романовна
Документовед / Администратор (платные образовательные услуги)
Надина Елена Николаевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Сизонова Ольга Николаевна
Специалист по бассейну/ Специалист по бассейну (платные образовательные услуги)
Соколова Татьяна Анатольевна
Уборщик производственных и служебных помещений