Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ
Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 24Б;  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 18, корпус 1

Дошкольные группы

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
средняя
Группа №1
общеразвивающая
4-5
07.00 – 19.00
2-я младшая группа
Группа №2
общеразвивающая
3-4
07.00 – 19.00
2-я младшая группа
Группа №3
общеразвивающая
3-4
07.00 – 19.00
2-я младшая группа
Группа №4
общеразвивающая
3-4
07.00 – 19.00
старшая
Группа №5
общеразвивающая
5-6
07.00 – 19.00
средняя
Группа №6
Общеразвиваюшая
4-5
07.00 – 19.00
средняя
Группа №7
общеразвивающая
4-5
07.00 – 19.00
подготовительная
Группа №8
общеразвивающая
6-7
07.00 – 19.00
старшая
Группа №9
общеразвивающая
5-6
07.00 – 19.00
старшая
Группа №10
общеразвивающая
5-6
07.00 – 19.00
старшая
Группа №11
общеразвивающая
5-6
07.00 – 19.00
подготовительная
Группа №12
общеразвивающая
6-7
07.00 – 19.00
средняя
Группа №13
общеразвивающая
4-5
07.00 – 19.00
1-я младшая группа
Группа №14
общеразвивающая
1,5 – 3
07.00 – 19.00
подготовительная
Группа №15
общеразвивающая
6-7
07.00 – 19.00
средняя
Группа №16
общеразвивающая
4-5
07.00 – 19.00
старшая
Группа №17
общеразвивающая
5-6
07.00 – 19.00
1-я младшая группа
Группа кратковременного пребывания №21
общеразвивающая
1,5 – 3
08.00-11.30
Группа кратковременного пребывания №22
общеразвивающая
1,5 – 3
12.00-14.30
Группа кратковременного пребывания №23
общеразвивающая
1,5 – 3
08.00-11.30
Группа кратковременного пребывания №24
общеразвивающая
1,5 – 3
12.00-14.30
Семейный детский сад, группа №26
общеразвивающая
4-5
07.00 – 19.00
Семейный детский сад, группа №27
общеразвивающая
4-5
07.00 – 19.00