Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ
Дошкольное отделение 4 (1524)
Адрес(-а):  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 24Б;  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 18, корпус 1

Дошкольные группы

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
2-я младшая группа
Группа №1
общеразвивающая
3-4
07.00 – 19.00
2-я младшая группа
Группа №2
общеразвивающая
3-4
07.00 – 19.00
2-я младшая группа
Группа №3
общеразвивающая
3-4
07.00 – 19.00
средняя
Группа №4
общеразвивающая
4-5
07.00 – 19.00
подготовительная
Группа №5
общеразвивающая
6-7
07.00 – 19.00
старшая
Группа №6
Общеразвиваюшая
5-6
07.00 – 19.00
старшая
Группа №7
общеразвивающая
5-6
07.00 – 19.00
средняя
Группа №8
общеразвивающая
4-5
07.00 – 19.00
старшая
Группа №9
общеразвивающая
5-6
07.00 – 19.00
подготовительная
Группа №10
общеразвивающая
6-7
07.00 – 19.00
подготовительная
Группа №11
общеразвивающая
6-7
07.00 – 19.00
подготовительная
Группа №12
общеразвивающая
6-7
07.00 – 19.00
Группа №13
компенсирующая
4-5
07.00 – 19.00
старшая
Группа №14
компенсирующая
5-6
07.00 – 19.00
средняя
Группа №15
общеразвивающая
4-5
07.00 – 19.00
2-я младшая группа
Группа №16
общеразвивающая
3-4
07.00 – 19.00
2-я младшая группа
Группа №17
общеразвивающая
3-4
07.00 – 19.00
1-я младшая группа
Группа №18
общеразвивающая
2-3
07.00 – 19.00
подготовительная
Группа №19
общеразвивающая
6-7
07.00 – 19.00
старшая
Группа №20
общеразвивающая
5-6
07.00 – 19.00
1-я младшая группа
Группа кратковременного пребывания №21
адаптационная
1,5 – 3
8.00-12.00
Группа кратковременного пребывания №22
адаптационная
1,5 – 3
12.00-14.30
Группа кратковременного пребывания №23
адаптационная
1,5 – 3
12.00-14.30
Группа кратковременного пребывания №24
адаптационная
1,5 – 3
8.00-12.00
Группа кратковременного пребывания №25
компенсирующая
4-5
8.00-12.00
Семейный детский сад, группа №26
общеразвивающая
4-5
07.00 – 19.00
Семейный детский сад, группа №27
общеразвивающая
4-5
07.00 – 19.00