Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Дошкольное отделение 4 (1524)
Адрес(-а):  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 24Б;  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 18, корпус 1

Межрегиональный семинар "Инклюзивное образование от теории к широкой практике" 20.11.15

Наше дошкольное отделение приняло участие в межрегиональном семинаре "Инклюзивное образование от теории к широкой практике". 17 ноября наш садик посетила делегация из Кировской области.

Крутилина И.А и Солотина Т.В. рассказали педагогам о работе с детьми с ОВЗ на базе нашего учреждения и провели подробную экскурсию по всем кабинетам и гпуппам нашего дошкольного учреждения.

Педагоги посетили коррекционную группу

Лекотеку и ГКП "Особый ребенок"

Изостудию и Экологический кабинет

Шахматный и компьютерные классы

Наши дети с большим удовольствием выступили перед гостями!

И вместе с преподавателями дети исполнили гимн нашего детского сада.