Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Дошкольное отделение 4 (1524)
Адрес(-а):  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 24Б;  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 18, корпус 1

"День знаний" 01.09.17

День знаний - радость для детей, Полон эмоций, игр, затей В нём сущность любознания, Научного познания! Желаем вам в счастливый день И скуку побороть, и лень, Вооружась доспехами, Украсить жизнь успехами!

«День знаний» - удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями.

1 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Под веселую музыку дети собрались в музыкальном зале.

В этот день детей пришли поздравить герои любимых сказок – Незнайка и Почемучка. Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года.

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.