Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 24Б;  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 18, корпус 1
15.05.18
15 мая в дошкольном отделении праздновали Международный День Семьи. В этот день с воспитанниками были проведены самые разнообразные мероприятия . В подготовительной группе № 12 родители вместе с детьми представляли семейное древо при оформлении которого проявили творчество и фантазию. Старостина Нина Петровна, воспитатель старшей группы № 15, предложила мамам и папам послушать детские сочинения о семье, а дошколята средней группы № 17 приготовили аппликацию с пожеланиями мира и добра.
14.05.18
Три дошкольные команды (ДО-1, ДО-2, ДО-4) приняли сегодня участие в соревнованиях по русской игре "Городки". Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Завтра, 15 мая, ребятам предстоит участие в окружном этапе соревнований.
11.05.18
В группе №16 дети ежедневно проводят наблюдения за природой. И сегодня они с особым удовольствием наблюдали за цветами на клумбе. Они рассматривали ярко красные тюльпаны и зеленные ирисы. Им удалось увидеть много интересного. Встреча с яркими цветами привела дошкольников в восторг. Ведь природа каждый день преподносит им, что- то новое. После возвращения в группу дошколята вместе с педагогом Мамаевой Е.Д. решили сделать поле с тюльпанами.
08.05.18
День Победы - это главный праздник нашей страны, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нас чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно.
04.05.18
Воспитанники и педагоги подготовительной группы № 20 стали дипломантами в различных номинациях фестиваля. В номинации "Живое слово" - Коврова Мария, Рудова Василиса; в номинации "Я вижу мир" "Москва и москвичи" - Карасев Артем, Валухова Елизавета; в номинации "Весь мир в объективе" - Валухова Елизавета, Латышев Дмитрий, Романова Алена, Буданов Роман, Фоменко Агата, Фомин Максим, Авдеев Виталий, Сакаев Артур, Коврова Мария, Карасев Артем и педагоги Федорова Кристина Валерьевна, Митюшкина Елена Анатольевна и Мартынова Лариса Георгиевна. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
03.05.18
3 мая – всемирный день Солнца. Активными участниками этого праздника стали воспитанники средних групп детского сада. Ребята узнали из сказок почему Луна в гости к Солнцу не ходит. Отгадывали загадки, нашли похожие по форме на солнце предметы и определили на что похоже солнышко. Сделали коллективную работу, ладошками нарисовав лучики солнца. На прогулке пускали солнечных зайчиков. Прекрасное настроение, радостные дети, положительный заряд энергии на весь день!