Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Дошкольный корпус 4 (1524)
Адрес(-а):  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 24Б;  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 18, корпус 1
20.07.17
Шахматы - это целый мир со своими законами, легендами, «королями» и трагедиями. Это древняя игра настолько глубока, что в ней могут найти себя самые разные люди, в том числе и дети.
12.07.17
Сегодня дети всех возрастов побывали в гостях у жителей подводного царства, путешествовали по дну океана. А корабль ребята изготовили из строительного материала, пластилина и песка.
11.07.17
Ни начала, ни конца, Ни затылка, ни лица, Но знают все: и млад, и стар, Что она - огромный шар. (Земля)
10.07.17
Лето предоставляет много благоприятных возможностей для разнообразной деятельности детей, насыщенной новыми яркими впечатлениями. Важно своевременно использовать это время создавая комфортные условия пребывания воспитанников, не только в группе, но и на свежем воздухе, оказывая положительное влияние на эмоциональное состояние дошкольников с помощью игр, веселых забав, занимательных дел, опытов и экспериментов. Сегодня в детском саду состоялся день игр с водой и мыльными пузырями. Дети играли, читали стихи, пели песни, экспериментировали. Педагоги подготовили для детей развлечения с водой: «Волшебная вода», "Рыбалка", «Азбука здоровья» и различные опыты «Дуем, дуем, надуваем». Дошколята играли не только в группах, но и на территории детского сада. Посмотрите, что получилось.