Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ
Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 12А;  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 11, корпус 4

Руководство. Педагогические и иные работники

По настоящему сказочной и интересной жизнь детей делают замечательные профессионалы своего дела - Педагоги, которые смогли создать для детей неповторимую атмосферу тепла и уюта. Внимательные и заботливые воспитатели не только обучают ребят общению в коллективе, культурно-гигиеническим навыкам, играют, гуляют с ними, но и проводят разнообразные занятия.

В Дошкольном отделении работает высокопрофессиональный творческий коллектив педагогов, состоящий из 25 человек:

16 педагогов (64%) имеет высшее образование,

11 педагогов (44%) имеют высшую квалификационную категорию,

8 педагогов (32%) имеют первую квалификационную категорию.

  
Бозаджи Марьяна Дмитриевна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №5
Командина Марина Александровна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №7
Малахова Татьяна Алексеевна
Воспитатель комбинированной группы №6 и группы кратковременного пребывания №1
Лукова Виктория Владимировна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №3
Абашина Ольга Александровна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №11/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Антонова Татьяна Анатольевна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №9 и группы кратковременного пребывания №10
Белова Ольга Александровна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №13
Горьева Наталья Николаевна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №3
Джабраилова Халида Халаддинова
Воспитатель комбинированной группы №6 и группы кратковременного пребывания №1
Егоршина Валерия Евгеньевна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №8
Зимина Мария Витальевна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №12
Калинина Тамара Николаевна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №12
Котова Наиля Айьсяевна
Воспитатель группы №4 (для детей с ЗПР)
Кожан Елена Иосифовна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №5
Нестерова Людмила Леонидовна
Воспитатель группы №2 (для детей с ЗПР)
Мелёхина Юлия Андреевна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №7, Педагог-психолог
Пец Светлана Григорьевна
Воспитатель группы общеращвивающей направленности №9 и группы кратковременного пребывания №10
Пузикова Юлия Борисовна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №11
Самарина Елена Ивановна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №13
Теребенцева Елена Дмитриевна
Воспитатель группы общеразвивающей направленности №8
  
Рыкова Анастасия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Аршинова Наталья Анатольевна
Учитель-логопед, учитель-дефектолог
Спиркина Евгения Александровна
Учитель-логопед/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Касумова Минара Махмуд Кызы
Помощник воспитателя
Андреева Мария Ивановна
Помощник воспитателя
Щур Валентина Васильевна
Помощник воспитателя
Школа Людмила Николаевна
Помощник воспитателя
Дадашова Зулфия Ханали Кызы
Помощник воспитателя
Ямнова Альбина Юрьевна
Помощник воспитателя
Бровкина Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Цымбал Валентина Михайловна
Помощник воспитателя
Вальцева Наталия Владимировна
Помощник воспитателя
Расулова Райгайнат Гасановна
Помощник воспитателя
Туташвили Кето Бондоевна
Помощник воспитателя
Булига Виорика Ивановна
Помощник воспитателя
  
Попова Ирина Николаевна
Специалист по организации контроля и качества питания
Федоров Дмитрий Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тужикова Ирина Федоровна
Заведующий хозяйством
Казмерчук Надежда Ивановна
Уборщик производственных и служебных помещений