Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 12А;  город Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 11, корпус 4

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС

Уважаемые родители детей дошкольного возраста! В целях организованного зачисления детей дошкольных групп в первые классы с 01.09.2018 необходимо только написать заявление на имя директора о переводе из дошкольной группы в 1 класс школы 962. В этом случае регистрация электронных заявлений на портале гос. услуг не требуется.

Для родителей, чьи дети не посещают дошкольные группы школы 962, сообщаем, что с 15 декабря 2017 года стартует электронная запись детей в первые классы. Зарегистрировать электронное заявление можно на Официальном сайте Мэра Москвы (раздел «Услуги», mos.ru).