Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Дорогие друзья! На сайте школы можно ...

Дорогие друзья!

На сайте школы можно познакомиться с интересующей вас информацией об особенностях организации учебно-воспитательного процесса, учебным планом и программами, системой дополнительного образования, педагогическими кадрами, бюджетном и внебюджетном финансировании, объемах работ по благоустройству территории, общестроительных работ, поставках оборудования для реализации Федерального государственного образовательного стандарта, результативностью работы образовательного учреждения.

Мы открыто заявляем о своих приоритетах, публично обнародуем цели, задачи, приоритетные направления образовательной политики.

Если наши идеи покажутся вам близкими, мы ждем вас в нашей школе.

С уважением директор ГБОУ Школа № 962