Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Дорогие друзья! На сайте школы можно ...

Дорогие друзья!

На сайте школы можно познакомиться с интересующей вас информацией об особенностях организации учебно-воспитательного процесса, учебным планом и программами, системой дополнительного образования, педагогическими кадрами, бюджетном и внебюджетном финансировании, объемах работ по благоустройству территории, общестроительных работ, поставках оборудования для реализации Федерального государственного образовательного стандарта, результативностью работы образовательного учреждения.

Мы открыто заявляем о своих приоритетах, публично обнародуем цели, задачи, приоритетные направления образовательной политики.

Если наши идеи покажутся вам близкими, мы ждем вас в нашей школе.

С уважением директор ГБОУ Школа № 962