Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Рабинович Людмила Евновна
Старший методист, ответственный за учебный процесс по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 24А
  
Татарникова Анна Юрьевна
Учитель русского языка
Манцевич Галина Петровна
учитель русского языка и литературы
Угланова Лидия Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Давадова Салигат Пашаевна
Учитель русского языка и литературы
Филикова Галина Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Шарабарина Алевтина Андреевна
учитель русского языка и литературы
  
Манякина Ольга Игоревна
Учитель математики
Мажарина Елена Васильевна
учитель математики / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Ханина Елена Евгеньевна
учитель математики
Арфикян Галина Петровна
учитель математики
  
Чиркова Ольга Дмитриевна
Учитель английского языка
Корнеева Ирина Петровна
учитель английского языка
Колосова Елена Николаевеа
учитель английского языка
  
Бибикова Инна Ивановна
учитель обществознания, МХК
Кирин Александр Александрович
учитель истории / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Воротилов Юрий Николаевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Жабин Павел Иванович
Учитель физической культуры
Щелокова Наталья Степановна
учитель технологии
  
Будумян Нонна Ашотовна
Социальный педагог
Епишина Виктория Юрьевна
педагог-психолог, Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги ) учитель-дефектолог
Симич Татьяна Тихоновна
Библиотекарь / Администратор (платные образовательные услуги)