Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Зубан Ирина Александровна
Старший методист (ответственный за учебный процесс по адресу ул. Каргопольская, дом 13, корпус 2)
  
Александрова Евгения Александровна
учитель русского языка и литературы
Афанасьева Диана Олеговна
учитель русского языка и литературы
Григорьева Ирина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Зубкова Марина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Хурда Наталия Анатолиевна
учитель русского языка и литературы
  
Беспалова Людмила Николаевна
учитель английского языка
Павлова Наталья Владиленовна
учитель английского языка
Воскресенская Екатерина Игоревна
учитель английского языка/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Комова Анна Алексеевна
учитель английского языка
Игнатова Наталья Валерьевна
учитель немецкого языка
Мачкаева Елена Владимировна
учитель английского языка
Чурбанова Оксана Алексеевна
учитель английского языка
  
Савельева Ирина Васильевна
учитель математики
Фастовец Вера Николаевна
учитель математики / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Козяева Елена Павловна
учитель математики
Бобкин Сергей Владимирович
учитель информатики и ИКТ
  
Тайкова Марина Сергеевна
Учитель / Администратор (платные образовательные услуги)
Маркарова Татьяна Юрьевна
учитель истории и обществознания
Ахмадалиева Анжелика Святославовна
учитель истории и обществознания
Шашков Александр Андреевич
учитель истории и обществознание
  
Гуламова Наталья Сабировна
учитель музыки / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Логвинова Ольга Борисовна
учитель технологии
Некрасова Наталья Геннадьевна
учитель ИЗО / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Панченко Денис Сергеевич
Учитель технологии
  
Сидорова Алла Леонидовна
методист, учитель русского языка и литературы / Администратор (платные образовательные услуги)
Мараров Евгений Витальевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Аверина Юлиана Сергеевна
Педагог дополнительного образования / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Пашкова Антонина Юрьевна
Педагог-библиотекарь