Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Создавая будущее

Положение о проведении городского конкурса «Создавая будущее!» ученического актива образовательных организаций города Москвы

Городской конкурс «Создавая будущее!» (далее конкурс) для ученического актива образовательных организаций города Москвы проводится в период 2017 – 2018 учебного года.

Цель:

Содействие формированию социальной активности школьных общественных организаций, классного и школьного самоуправления, информационной открытости данных структур.

Задачи конкурса:

- развитие школьного самоуправления;

- представить опыт работы детских и молодежных общественных организаций образовательных организаций г. Москвы в информационном пространстве (сайты образовательных организаций, СМИ);

- укрепление здоровья, развитие интеллектуальных и творческих способностей;

- способствовать участию детских и молодежных общественных объединений в социальной и добровольческой деятельности.