Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

«Классная встреча» с Ником Вуйчичем 20.10.17

Сегодня, 19 октября, на базе Российского экономического университета им. Плеханова по приглашению Российского движения школьников учащиеся Школы № 962 посетили увлекательную лекцию популярного во всем мире мотивационного оратора Ника Вуйчича. Человек, лишенный с рождения рук и ног, поразил слушателей искренностью и верой в себя. Он помогает разобраться в жизненных ценностях и приоритетах и найти ответы на самые важные вопросы, которые помогут преодолевать рутину, получая удовольствие от самых простых вещей. Его выступление – это уникальная возможность познать важнейшие истины.

О таком ребята даже не могли мечтать, ведь за судьбой этого удивительного человека следит весь мир. Несмотря на недуг, Ник Вуйчич пишет книги, поёт, ведёт активный образ жизни и воодушевляет тысячи людей на поиски счастья и принятие своих недостатков.

В начале выступления гость поделился своими впечатлениями от визита и сказал, что очень рад выступать перед ребятами:

«Для меня великая честь быть здесь! Я не знаю вас, не знаю, что вас беспокоит, но я надеюсь вдохновить вас. Это большая привилегия – делиться с вами принципами и ценностями, которые помогли мне справиться с трудностями!» - обратился к зрителям Ник Вуйчич.

Как бороться со страхами и стрессом? Где найти силы, чтобы жить дальше? Как принять себя таким, какой я есть? На эти и многие другие вопросы Ник ответил в ходе встречи

«Я хочу спросить вас, кто вы сегодня и кем хотите стать. Идите к своей цели шаг за шагом. Если упали – вставайте. Не ищите отговорок и мечтайте по-крупному, даже если ваши родители не верят в вас. Мои думали, что я сошел с ума, когда сказал, что хочу быть оратором. А сегодня я объездил весь мир. И верю, что будущее за вашим поколением», - сказал Ник Вуйчич.