Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ
Школьное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Санникова, дом 3, корпус 3;  город Москва, Каргопольская улица, дом 8, строение 1

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Астафьева Елена Борисовна
Учитель математики
Гвоздева Елена Яковлевна
Учитель информатики
Давыдова Ирина Александровна
Учитель математики/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Завьялова Ольга Михайловна
Учитель математики
Мурлыкова Татьяна Петровна
Учитель математики
Трифонова Людмила Викторовна
Учитель математики
Турукина Лада Витальевна
Учитель математики
  
Горошко Лидия Петровна
Учитель русского языка и литературы
Гостева Наталья Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Григорьева Мария Геннадьевна
Заместитель директора по оценке качества образования / Учитель русского языка и литературы
Гусева Лариса Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Жаворонок Инесса Андреевна
учитель русского языка и литературы
Маслова Нина Евгеньевна
Заместитель директора по управлению содержанием образования / Учитель русского языка и литературы
Денисова Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Золотавкина Оксана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Калинина Анна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Алла Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Титова Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Варес Юлия Александровна
Учитель иностранного языка/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Витальева Наталья Леонидовна
Учитель иностранного языка/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Демкина Елена Игоревна
Учитель иностранного языка
Дужакова Юлия Геннадьевна
Учитель английского языка/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Калабина Евгения Борисовна
Учитель иностранного языка
Комиссарова Марина Сергеевна
учитель английского языка
Лукинова Галина Борисовна
Учитель иностранного языка
Масячина Наталия Юрьевна
Учитель иностранного языка/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Прозорова Ольга Викторовна
Учитель иностранного языка
Романчева Елена Владимировна
Учитель иностранного языка/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Шумаева Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
  
Безина Ирина Павловна
Учитель истории, обществознания/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Буланова Анна Константиновна
Юрисконсульт, учитель экономики
Зюлькова Марина Николаевна
Учитель истории, обществознания
Ильюшина Елена Владимировна
Учитель истории, обществознания
Николаева Марина Викторовна
Учитель истории, обществознания
  
Басий Лилия Ивановна
Педагог-психолог, учитель биологии
Жирнова Людмила Федоровна
Учитель физики / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Павлова Марина Васильевна
Учитель географии
Пряженикова Светлана Вячеславовна
Учитель биологии / Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Собко Юлия Сергеевна
Учитель географии/ Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Андрюшина Екатерина Алексеевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Зуйков Андрей Львович
Учитель физической культуры
Борисова Людмила Ильинична
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Тикунов Дмитрий Дмитриевич
учитель физической культуры
Тютчева Елена Владимировна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
  
Антипова Галина Михайловна
Социальный педагог, учитель обществознания
Бирюков Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Вайсман Яна Соломоновна
Педагог-организатор
Егорова Юлия Борисовна
Социальный педагог
Заболотная Ирина Викторовна
Педагог-библиотекарь
Корчагина Любовь Васильевна
Социальный педагог, Учитель
Сварчевский Сергей Роальдович
Педагог дополнительного образования
Тюляндин Павел Сергеевич
Педагог-организатор